Привод

мехгар

Осваивающийся
28 Декабрь 2013
18
13
0
47
Челябинск
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R + / 2000 /G13BB/16 V/
Всем привет и с наступающим новым годом!У меня СВР + европеец.G13BB АКПП.Поставил себе проставки под передние стойки,машинка стала повыше и устойчивость не потеряла.Отпала необходимость оценки проходимости перед каждой кочкой,свободно стал перепрыгивать бордюры.Но появился хруст ШРУСа,причем внутреннего левого так как наружний я поменял.Внутренний не могу найти.Перерыл весь форум,все пишут что идут скалки в сборе.Мне интересно ставил ли кто нибудь скалку от праворукой?На праворуких АКПП совсем другие и ДВС другой.ШРУС я разбирал,он как новый.Видимо от изменения угла привода появился хруст.Вот и думаю может пройдет когда шары новую дорожку накатают.Кто нибудь сталкивался с этим?А то скалка очень уж дорогая!
 


мехгар

Осваивающийся
28 Декабрь 2013
18
13
0
47
Челябинск
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R + / 2000 /G13BB/16 V/
Куплю на /carbonus.ru/ две стойки передние в сборе от солио.Судя по фото в отличном состоянии и поставлю.Со старыми очень уж низко!Машинка пониже станет,думаю хруст уйдет.
 

мехгар

Осваивающийся
28 Декабрь 2013
18
13
0
47
Челябинск
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R + / 2000 /G13BB/16 V/
У меня стоял самодельный левый кронштейн крепления АКПП.Нашел родной, поставил, АКПП изменило положение. Хруст пропал.Проставки не убрирал.5000 км уже накатал, все ОК!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек