Посоветуйте с ремонтом,Москва!

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем EgaKA, 31 дек 2013.

1. EgaKA
    Оффлайн

EgaKA

Баллы:
    7
    Добрый день! всех с НГ:)
    у меня вопрос где в москве есть хорошие ребята за разумные деньги...а ситуация следующая, дал машину знакомому ,а ему в зад въехала фура ...внешне так не сильно ,страховая выплатила 15тр ,а независемая экспертиза насчитала ремонт на 110тр... суть в том что левое заднее крыло ушло и надулось ушло вперед на примерно на 2-5см где это можно вытянуть все ?
    и нужно поменять масло в коробке,мостах ...где посоветуете?

Летом иногда выезжаю под парусом походит ,и требуется хорошая проходимость... какие амортеры ,пружины ...короче поднять машину нужно ,низкая...
    простите за тупизм)

2. Загрузка...

Похожие темы - Посоветуйте ремонтом Москва
    1. kosbo
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      241
    2. Mikhailbass
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      459
    3. Руслан Цуканов
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      256
    4. AvDA
      Ответов:
      19
      Просмотров:
      1.313
    5. вездеход1
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      497
    6. Хелго
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      370

3. Old Blind Dog
    Оффлайн

Old Blind Dog Человек с пёсьей головой.

Баллы:
    346
    Лучше побейте на пару тем. Основная - по ремонту - не про раздел "Подготовка к бездорожью".

По существу. Судя по описанию - 15 кило даже близко нет. В похожей ситуации это стоило 50 кило. Вытягивали правый задний угол и раму - удар, во многом, пришёлся в кронштейн панары. Попробуйте поискать варианты где-нибудь на переферии. Или, лучше, в Белоруссии. Всё равно сделают плохо - так хоть дёшево.
    Могу подсказать сервис, где сделают хорошо. Но цена будет от ста - такую цифру когда-то озвучили за повреждения на этом фото:

4. EgaKA
    Оффлайн

EgaKA

Баллы:
    7
    вот вот у меня похоже так же только с левой стороны удар пришелся на низ крыло надулось но метал крыла не согнулся ...ушел пол леовй части на см 2-4...
    у меня такая же резина))
    посоветуйте куда поехать поменять масла в коробке,редукторах,раздатке...да и так осмотр провести 130т.км.

5. Муи муи
    Оффлайн

Муи муи

Баллы:
    48
    Поменять масла и провести осмотр можно у офицалов. Можно все самостоятельно почитав форум и закупив оригинальные масла. Что за вопросы?

Последнее редактирование: 7 янв 2014
  6. EgaKA
    Оффлайн

EgaKA

Баллы:
    7
    у офицалов не хочу делать (знаю как работают -не доверяю! да и переплачивать нет желание)
    а самому ковырять в не удобном гараже и без нужного инструмента не удобно и нет времени!
    а форумы на то и созданы ,что бы задать вопрос любой и кто может тот поможет и подскажет ...

7. EgaKA
    Оффлайн

EgaKA

Баллы:
    7
    удар пришелся на левую часть низ ,под бампером...крыло надулось метал повело в 3х местах полностью крыло ...под бампером метал ущел на 2-4см в салон...(сори за качество фото)

Вложения:

• IMG_1013[1].JPG
    • IMG_1012[1].JPG
    • IMG_1014[1].JPG
    • IMG_1015[1].JPG
    • IMG_1016[1].JPG
    • IMG_1017[1].JPG
    • IMG_1018[1].JPG
    • IMG_1019[1].JPG
  8. Ден Волк
    Оффлайн

Ден Волк

Баллы:
    7
    EgaKA, у меня в Туле хороший знакомый занимается жестянкой и маляркой. Могу дать телефон. Но точная цена будет только после осмотра машины.

9. EgaKA
    Оффлайн

EgaKA

Баллы:
    7
    да это понятно ,т.к. все повреждения видны когда бампер снимаешь ...крыло пошло и пол зазор больше толщины пальца дверь-крыло