Принимайте новичка!

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Smirnoff, 12 мар 2007.

1. Smirnoff
    Оффлайн

Smirnoff

Баллы:
    0
    ...хотя, новичком назвать сложно, поскольку являюсь счастливым обладателем Sуперской Gрандиозной Vитары уже почти год. До этого была Honda Civic Coupe, но не было маленькой дочери. Все в этом мире взаимосвязано...ну да не суть. Суть в том, что пробыв с вами сутки, многое понял, оценил и даже успел внести коррективы :thumbsup: За время обладания Сузукой, успел дважды поменять расходники ( было бы глупо этого не делать). Так же успел узнать, что лампочки, идентифицирующей эхо в баке, нету, вследствие чего у нас теперь новый фильтр тонкой очистки, комплект свечей, промытый инжектор и первый случай в моей практике выкатывания топлива "под ноль". Ну и, разумеется, в борьбе со сколами на кузове победил человек. Правда, карманы человека стали чуь менее пухлыми Баксы-бакс зато - новое лобовое и полное отсутствие сколов и "зачатков" ржавчины на лбу. Ну и...то, что стало привычкой из-за Хонды. ТЬХУ!нинг, как его называет моя жена. Благодаря обилию знакомых в "забугорье" и пытливому уму, были куплены, доставлены и установлены накладки на приборную панель ( фотку выложу, как только сумею, а пока смотрите в аватаре ). Ну и вопрос с "американским радио" был решен в пользу 2 din-овой мультимедийной системы, с 15-ти сантиметровым экраном, DVD, телевизором, MP3, камерой заднего вида и прочими шибкополезными приблудами. Если понадобится помощь в выборе такого рода историй - свистите...А так - рад, что теперь вместе...!;)

2. Загрузка...

Похожие темы - Принимайте новичка
    1. ponystar
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      719
    2. BUR14
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      854
    3. Чухонец
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      2.805
    4. kruzhkov
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      745
    5. ivv
      Ответов:
      441
      Просмотров:
      33.095
    6. alesen
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      1.093

3. edward
    Оффлайн

edward

Баллы:
    0
    Привет!
    Приезжай к нам на встречи заценим ;)

4. Smirnoff
    Оффлайн

Smirnoff

Баллы:
    0
    С удовольствием!..Чего, когда зачем..? ну...встречи когда и где?

5. Prinse
    Оффлайн

Prinse

Баллы:
    94
    Приветствуем тебя в наших рядах ;) и сразу вопросик по теме ТЬХУ!нинга: Где можно достать такую накладку на приборную панель?

6. XomiX
    Оффлайн

XomiX

Баллы:
    0
    Присоединяюсь к вопросу. Выглядит очень неординарно (по крайней мере на картинке)...

7. edward
    Оффлайн

edward

Баллы:
    0
    В питере, по четвергам ;)
    А что делать, если свои молчат? :D

1 человеку нравится это.
  8. Smirnoff
    Оффлайн

Smirnoff

Баллы:
    0
    Достать можно в ЖЖЖжжапане или, что много легче, в Соединенных Американских. Правда, искать долго и доставка тоже не день и не два. Но зато результат более чем. У меня история с накладками началась еще с Хонды - но тут все было проще. Тюнинга на купешки и прочую скороходно-рычащую полуспротивную технику - пруд пруди. Пойдя по тому же пути, выяснил, что, оказывается, тем, кто купил себе Сузуки до 2001 года ( не с круглой приборкой ) повезло! Причем, есть два варианта накладок на приборную панель. Дизайн цифр различный, но в целом....Днем они бело-стальные, с синими ( мили ) и красными ( километры ) цифрами. А вот ночью...появляется чудо в виде неона и 3D эффекта :thumbsup: :wideyed: В общем, смотрите сами! Сосканировал с коробки...и плюсом - две фоты из моей SGV
    http://foto.mail.ru/mail/torpeda_27/1
    З.Ы. ....комплект мне вышел в районе 2500 рублей Баксы-бакс . Если уж печет...ну пишите в личку - попробуем что-нить придумать...;)

ммда...пока я выберу время выбраться в Питер...увы....

9. babylonanton
    Оффлайн

babylonanton

Баллы:
    0
    Перейдите по этой ссылке http://www.cyberstork.com/

===========================================
    Ссылку одобрил.... правда есть собнения в её надобности..=) OverKife.
    ===========================================

10. Yesss!
    Оффлайн

Yesss!

Баллы:
    0
    Чудненько :) Учим японский?

11. overload13
    Оффлайн

overload13

Баллы:
    0
    Слушай, но класно у тебя приборка сделана.

А на 3-х дверку есть 2005 года????

12. Smirnoff
    Оффлайн

Smirnoff

Баллы:
    0
    Домо аригато за ссылку - я их полтонны перекопал в свое время...А что до SGV 2005 то на них и так моднявые мордуленции...кажется, на них не делали накладки. Посмотрю Если найду - сошлю :)