Антикор

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем eRiver, 13 мар 2007.

1. eRiver
    Оффлайн

eRiver

Баллы:
    0
    Был тут в "Автомире", там манагер утверждает, что на каждую машину они делают антикор перед продажей. Собственно для чего ? С заводским все так плохо ?

Или это может от поставок зависит, поскольку, например раньше "Хэнде " шли для арабского рынка, в России гнили просто жуть, им доп антикор делали перед прожажей.

2. Загрузка...

Похожие темы - Антикор
    1. kphy
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      311
    2. Mekena
      Ответов:
      131
      Просмотров:
      10.291
    3. zakhar
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      877
    4. on04
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.191
    5. Гара
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.561
    6. Александр Mi
      Ответов:
      31
      Просмотров:
      3.134

3. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    миллион раз обсуждали это уже
    ЛЮДИ,НУ ИЩИТЕ СООБЩЕНИЯ!!!!!!
    медвежьим салом намажьте её всю........детский сад

4. Dronopotamus
    Оффлайн

Dronopotamus

Баллы:
    0
    Я тоже заморачивался этим вопросом и из форума вот что вынес: если машина на 2-3 года, то антикор можно не делать, за это время с ней ничего страшного не случиться, но вообще метальчик тонкий и если где скол - он будет ржаветь еще как, поэтому если машина надолго, эксплуатируется в городе и не жалко 350 баксов - антикор лучше сделать. И кстати из всех диллеров его делают только в автомире и повидимому только потому, что продают еще и девятки всякие. Я антикор всетаки сделал, имхо сделали даже не плохо, машину только потом можно было лучше помыть...

1 человеку нравится это.
  5. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    у меня капот весь в сколах-ни одного пятна ржавчины
    машине 11 мес,пробег 23 000

6. bos44
    Оффлайн

bos44

Баллы:
    0
    Муж машину при покупке осмотрел тщательно и заводским антикором остался доволен (брали в СИМе). Для профилактики обработали кузов Waxoil 100+ и все. По лету буду после мойки натирать защитным полиролем, думаю, что этого будет вполне достаточно. У НСГВ кузова не оцинкованы, но гальванизированы, путем погружения в ванну (информация от дилера)

7. eRiver
    Оффлайн

eRiver

Баллы:
    0
    Я обычно мажу раз в 4 месяца японским воском "Soft 99", раньше в ленте был одно время, сейчас исчез вроде.

http://www.soft99.co.jp/en/products/detail/4/411

Япошки рекомендуют раз в пол-года наносить. И, в принципе, доволен.

8. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    я про антикор грил а не про полировку

9. Датчанин
    Оффлайн

Датчанин

Баллы:
    0
    Я в Автомире работаю. В Питере. Делал антикор и на своей машине. По одной причине. Антикор у нас стоит 290 $ вместе со внутренними полостями, днищем и чем-то там еще. От него двойной эффект. Все пороги предохранены, сварные швы, все участки машины в зоне риска по коррозии, например двери, и еще он как дополнительная шумоизоляция получается. Деньги вроде небольшие, а эффект хороший. Только проверяйте оттирку от антикора. Она входит в цену и если есть нарекания - требуйте бесплатную мойку при прохождении ТО 0 на 1000 км.

Вообще, антикор нужен в Питере всем машинам. Импортным и отечественным. Дело в соли. У нас она жуткая. У меня ботинки, которые я в прошлом году в Амстердаме купил, порвались от соли на сгибах. А были качественные. Представьте, что происходит с металлом, который все время с солью контактирует. Обидно, если снизу жучки пойдут. Сейчас уже кленты начали спрашивать мойку днища, хотя зима еще не ушла. Думаю, соль всех достает.

Кстати, забыл сказать, что гарантия на Антикор 3 года, антикор цинк 5 лет и все это время если он где-то сотрется его Вам будут обновлять бесплатно во время ТО.

10. Ушелец
    Оффлайн

Ушелец

Баллы:
    0
    Полностью одобряю и двумя руками за. Сделал и голова не болит (конечно если свою машину любишь).

11. Андрей С
    Оффлайн

Андрей С

Баллы:
    243
    А где медведя то найти? Да и после спячки они худые, жира нет.:(

12. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Ну пятый владелец после Вас , Вам спасибо скажет ;) .