Разбор двери на Игнисе

Тема в разделе "Ignis / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем djony, 8 апр 2006.

1. djony
    Оффлайн

djony

Баллы:
    166
    Подскажите как разобрать дверь на Ignis ... Я попытался , но, что-то мешает снять пластик , силой не хочу, жалко, могу и поломать ... Вот фотка двери :
    Под номерами 1,2,3,4 - болты и клёпка которые были обнаруженны и освобожденны
    5 - кнопка замка - закрыта и выкрученна
    7,8,9,10,11 - предположительное местонахождение внутрених защёлок , которые с лёгкостью были освобожденны небольшим усилием
    6 - предпологаемое место для установке будующего динамика ( скорее всего поставлю круглый 5,25" )
    Что-то мешает снять полностью пластиковый щит в районе собачки открытия двери из нутри салона ... Как уже указал болтик под собачкой открутил ... Какие будут идеи ?

2. Загрузка...

3. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476
    Пластмасску из-под ручки открывания двери изнутри надо снять. Вся панель снимается поднятием и покачиванием вверх, чтобы освободить пластину, заходящую под стекло.
    Потяни на себя ручку(открыть) и сдвигай пластмасску влево.
    дверь открытой не останется. Там тяга металлическая, с загнутым хвостиком. Можно вообще ездить без обшивки, тока неудобно.

4. qa7
    Оффлайн

qa7

Баллы:
    0
    Если поставите динамик в это предполагаемое место, то я с Вами разговаривать не буду (3 дня) Рыдаю!
    - звук будет в почках!

5. Lotusman
    Оффлайн

Lotusman

Баллы:
    243
    Re: Рабор двери на Игнисе

кстати, согласен с Qa7. у нас бы это назвали колхозным тюнингом, а у вас кибуцным , наверное.
    имхо в двери все дребезжать будет, усиливать и звукоизолировать надоть, да и пластик резать жалко. я бы лучше на штатные места получше динамики поставил+ изолировал бы там все от акустического к.з.

6. djony
    Оффлайн

djony

Баллы:
    166
    Re: Рабор двери на Игнисе

Полностью принимаю критику , сам подумал в последствии , что звук по почкам не есть хорошо ...
    Под лобовым стеклом у меня стоят Бладпункты 4" какой-то сотой модели , двуполосные , посадочные места выложил поролоном ... В зади на самодельной полочке блины 6х9" трёх полосные безимяные блины ...

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. электроплита ignis разборка двери

,
  2. гремят кнопки на дверях сузуки игнис