Несколько вопросов новичка

Тема в разделе "Alto, Reno, Cappuccino, Lapin, Cervo, Forenza", создана пользователем endemique1979, 21 апр 2014.

1. endemique1979
    Оффлайн

endemique1979

Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток. Вот и я стал автовладельцем.Приобрёл Alto 2002 года ,кузов HA23S ,ДВИЖОК 0.7 K6A,трёхступенчатый автомат,пруль,пятидверка.Проехал 3300км,в целом доволен,но есть вопросы:
    1.В автомат залито масло Mobil ATF 320,какие масла подходят по допускам,т.е. аналоги?
    2.Начал "рычать" катализатор,пробег 160000,читал-ресурс у них как раз примерно такой,подскажите,пожалуйста,как лучше поступить:заменить катализатор на пламегаситель либо на аналог,а может,вообще вырезать его и ездить так? Я прсто полный ламмер пока,поэтому ,возможно,кому то вопросы покажутся нелепыми.Спасибо. И ещё.буду очень благодарен за ссылки на магазы ,где можно на этот авто запчасти найти.

2. Загрузка...

3. VladimirW
    Оффлайн

VladimirW

Баллы:
    48
    а знакомых нет совсем, кто бы посмотрел под капот? и дал бы советы. я имею знакомых, разбирающихся в авто. а так в сервис - но тоже лучше проверенный.

4. Сергей 18
    Оффлайн

Сергей 18

Баллы:
    48
    По жидкостям-загляни в магазины, торг. маслами -у них каталоги есть.По ВИНу пробьюткакую "жижу" и сколько заливать. На мою Альту так и сделали. По замене каталика на плямягаситель-лямбду надо как то "гасить". По запчастям- внашем регионе-Автопитер хорошо возит (но на левый руль). Погугли ветку Сузуки на ДРОМе. может там чо подскажут. http://forums.drom.ru/suzuki-general/t1151774090.html

Последнее редактирование: 25 апр 2014
  5. tekill
    Оффлайн

tekill

Баллы:
    7
    Что делать со вторым лямбдазондом при удалении катализатора из Альто 1.1 2002г ?

6. Kruger
    Оффлайн

Kruger

Баллы:
    99
    Обманку ставить нужно.