Стекло заказанное по VIN не соответствует по цвету на авто

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем sergeyvas, 29 апр 2014.

1. sergeyvas
    Оффлайн

sergeyvas

Баллы:
    1
    Друзья! У моей SGV, какой-то нехороший человек разбил стекло форточки (которая не открывается) задней двери. В магазине оформил заказ по VIN. При оформлении заказа сказали что есть два варианта: стекло с серым или зеленым оттенком. Коллективным решением с продовцами остановились на сером (хотя у меня обычное прозрачное, на мой взгляд стекло). Пришло стекло явно тонированное, отличное от того, что на машине. Продовцы уверяют, что другого стекла по этому VIN мне никто не поставит.
    И что делать? Посоветуйте, кто знает проблему...

2. Загрузка...

3. dallas9
    Оффлайн

dallas9

Баллы:
    21
    так может у тебя стоят нештатные стекла?

4. faust
    Оффлайн

faust

Баллы:
    248
    Возможно привезенное стекло не оригинал. Возможно продавец тупит. Заказываешь у них втулки стаба, приходят 2 разные втулки по одному номеру.

5. Полковник
    Оффлайн

Полковник

Баллы:
    369
    1.Если товар вам не подходит, есть чек, сохранена упаковка и нет следов установки, то смело возвращайте его в магазин в установленные сроки.
    2.Обычно стекло на вашу автомашину имеет зеленоватый оттенок. Проверить это можно в дилерском сервисцентре, правда номер говорить вам не будут, но про цвет сможете уточнить. А купить его в любом месте.