Проводка от зеркала заднего вида.

  • Автор темы VOVA3
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 4

VOVA3

Проходил мимо
20 Сентябрь 2009
3
0
0
ВОЛГОГРАД
Езжу на ...
SWIFT/2008/1.5/
Купил зеркало заднего вида+камера заднего вида.Подскажите как лучше провести провод через крышу или по стойкам двери.Если кто проводил отпишитесь.Машинка Swift_ик.
 

puh7671

Новичок
18 Май 2014
1
2
0
47
Езжу на ...
NSGV 2013 2.0 Navi
Купил зеркало заднего вида+камера заднего вида.Подскажите как лучше провести провод через крышу или по стойкам двери.Если кто проводил отпишитесь.Машинка Swift_ик.
Я делал на гранд витаре думаю принципиально по сути сборки-разборки салоны сузуки не должны отличатся, так что может поможет совет :) провода вел по правой стороне снизу, накладки порогов на клипсах, потом вверх по передней правой стойке (ее не отстегивал полностью, достаточно частично сдернуть клипсы чтобы проложить внутрь кабель.
Зеркало зацеплял на плафон штурманского света. Не уверен можно ли тут давать ссылки на другой форум если вдруг нельзя то прошу модеаторов сразу не банить, я сегодня сделаю статью на этом форуме и поменяю ссылку.
Тут подробно про установку камеры-зеркала-парктроника http://www.grandvitara-club.ru/foru...дка-до-ума-витарика.-Камера-парктроник-сигнал
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек