Вопрос владельцам НСГВ от ждуна.

gt80

Осваивающийся
21 Январь 2007
17
0
0
44
Москва
На днях полазил по салону НСГВ, насторожила треугольная пластмаска в углах передних боковых стекол. Шатается она, как-будто не хватает уплотнителя.
Вопрос: как на ходу? Дребезжит? В ней, вроде, динамик находится?
 


Kelkin

Наш человек
4 Апрель 2006
122
4
0
Москва
Zlodey написал(а):
Усе в порядке! ничего не дрибезжит! в ней высокочастотники установлены! Удачной покупки!
+1, у меня с этим всё в порядке! :D
Установлены или нет высокочастотники, зависит от комплектации ;)
 


gt80

Осваивающийся
21 Январь 2007
17
0
0
44
Москва
Спасибо за ответы!
Был у трех дилеров, везде эта панелька не закреплена.
Просто несколько непонятно почему на новой машине что-то болтается, если в этом нет необходимости.
Есть ли что-нибудь еще, что на виду из отделки интерьера, что может "удивить"?Чешу репу.

Сейчас катаюсь на мазде3, сверчки есть(непонятные, неопознаные), но ничего из эл. отделки не болтается.
 

Margarita

Наш человек
22 Сентябрь 2006
141
1
0
Москва
У меня в комплектации высокочастотников не было, ставила дополнительно, С одной стороны пластмассовый треугольничек не гремит, с другой что то сломали (но не признались) гремел, сейчас заменила на новый - не гремит.
Но если рукой трогать, действительно конструкция не прочная
 




bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Zlodey написал(а):
Усе в порядке! ничего не дрибезжит! в ней высокочастотники установлены!
"Пищалки" называются на жаргоне автозвуковом :)))
 

Андре

Редкий гость
25 Февраль 2007
6
0
0
Москва
Margarita написал(а):
У меня в комплектации высокочастотников не было, ставила дополнительно, С одной стороны пластмассовый треугольничек не гремит, с другой что то сломали (но не признались) гремел, сейчас заменила на новый - не гремит.
Но если рукой трогать, действительно конструкция не прочная

Где ставили высокочастотники у дилера? Сколько стоит и какой размер динамиков?
 

gt80

Осваивающийся
21 Январь 2007
17
0
0
44
Москва
Mitka написал(а):
Какая-то массовая эпидемия: все пересаживаются с Мазды3 на НСГВ )))
И это правильно!!!
Мазда отличная машина, но только на дороге!
Дорожный просвет на мазде3 без защиты 150мм(примерно), с защитой чуть меньше 100мм.
Представляете что это такое для любителя рыбалки и т.д. Машину кидаю хрен знает где и пешечком до водоема.
 



Margarita

Наш человек
22 Сентябрь 2006
141
1
0
Москва
Цитата:Где ставили высокочастотники у дилера? Сколько стоит и какой размер динамиков?

Андре не буду Вас вводить в заблуждение- не помню сколько стоят и какие размеры...

Ставила в Симе- Юг, колонки Хертс, купила в интернет магазине www.magnitola.ru..
 

_Сергей_

Продвинутый новичок
14 Март 2007
48
7
0
59
Чехов
Уважаемые коллеги! По-моему, ни в какой комплектации высокочастотные динамики в этих местах - треугольниках передних дверей не устанавливаются, хотя. со слов менеджеров, провода под них проброшены. Говорят музыка с ними звучит получше. Так все же какой диаметр динамиков можно ставить в эти места???

___________________________
_Сергей_SGVN 2007г.в. т.син. 5дв.АКП
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
_Сергей_ написал(а):
Уважаемые коллеги! По-моему, ни в какой комплектации высокочастотные динамики в этих местах - треугольниках передних дверей не устанавливаются, хотя. со слов менеджеров, провода под них проброшены. Говорят музыка с ними звучит получше. Так все же какой диаметр динамиков можно ставить в эти места???

___________________________
_Сергей_SGVN 2007г.в. т.син. 5дв.АКП
да никакие туда не ставятся...

нет там ничего
все по месту нужно подгонять
пищалки все разные
 

alexkov

Осваивающийся
12 Март 2007
19
0
0
Санкт-Петербург
denis6091 написал(а):
да никакие туда не ставятся...

нет там ничего
все по месту нужно подгонять
пищалки все разные

Простите! У меня стоят изначально. Плохонькие, почти не слышно. Пытался примерять помощнее, но надо мудрить с крепежом.