Фото Витароводов

faust

Опытный сузуковод
6 Декабрь 2011
824
81
0
Казань
Езжу на ...
SGVN 2011 2,0 AT SE Exclusive
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

xildar, смотрится зачетно, особенно на таком фоне! :thumbsup: В субботу был у вас в гостях, ездил в Октябрьский.
 


V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
47
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

По сабжу...

s-690.jpg
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Краснодарщина.

f29be9680fc6.jpg


На прошлой неделе, а конкретно 26.06.2012, возвращаемся с морей Жарища! В шезлонге В бассейне
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Какая чистая машинка (без насекомых) :D
Ога, перед выездом помыл :thumbsup:

Приятно удивлён был ценой комплексной мойки в Анапе - 500 руб, вместо 750 руб дома.
 


VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d

Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Это долбоёб...
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
47
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Или пьяный.
 

staarter23

Местный
8 Март 2010
262
44
0
Владимир33
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2.0 2007г база.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

А где вы увидели дол...ба помоему это 2 дол...ба его не пропустили вот он и начал по обочине щимится а после разворота поехал догонять ублюдков. Я бы еще и рога им по обламал.
Видишь машина быстро идет встань вправо уступи или сейчас это в заподло по правой ездить.
зы это к видео что повыше)
 

Niksun

russische Fahrer
4 Октябрь 2010
767
235
43
50
Тегусига́льпа
Езжу на ...
Гранд Витара
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Похоже его специально на грунт вытолкнули...
Cлава Богу никого не зацепил.
 




serg2901

Местный
Премиум-аккаунт
25 Апрель 2010
283
24
0
серпухов
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2.0 2008г.в
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

А где вы увидели дол...ба помоему это 2 дол...ба его не пропустили вот он и начал по обочине щимится а после разворота поехал догонять ублюдков. Я бы еще и рога им по обламал.
Видишь машина быстро идет встань вправо уступи или сейчас это в заподло по правой ездить.
зы это к видео что повыше)
на витаре упырь конченный, которых на наших дорогах полно (любителей ездить по обочинам). тот кто ехал по правой полосе правильно сделал потому что если бы этот хмырь на витаре его на такой скорости обогнал то минимум пару сколов бы получил а может и замену лобового. а на счет обламывания рогов на кого нарвешся а то можно и самому схлопотать.
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
47
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Ну бывает, не успела сбросить скорость перед СТРЕЛКОЙ. Все мы люди, и бывает, что превышаем. Кто нет - тот либо Святой, либо 3.14здобол.
 

Niksun

russische Fahrer
4 Октябрь 2010
767
235
43
50
Тегусига́льпа
Езжу на ...
Гранд Витара

staarter23

Местный
8 Март 2010
262
44
0
Владимир33
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2.0 2007г база.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

на витаре упырь конченный, которых на наших дорогах полно (любителей ездить по обочинам). тот кто ехал по правой полосе правильно сделал потому что если бы этот хмырь на витаре его на такой скорости обогнал то минимум пару сколов бы получил а может и замену лобового. а на счет обламывания рогов на кого нарвешся а то можно и самому схлопотать.
На счет обочины я 100% согласен а вот причина по которой он поперся на обочину левый ехал в ровень с правым или уходи вперед или вправо но освободи левый ряд быстро идущему
вот я о чем.
 



serg2901

Местный
Премиум-аккаунт
25 Апрель 2010
283
24
0
серпухов
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2.0 2008г.в
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

На счет обочины я 100% согласен а вот причина по которой он поперся на обочину левый ехал в ровень с правым или уходи вперед или вправо но освободи левый ряд быстро идущему
вот я о чем.
левый ехал вровень с правым. значит нужно дождаться когда он опередит правого и перестроится вправо или сам его обгоняй справа. и нет проблем. а то подождать минуточку западло и начинают выеживаться, готовы чуть ли не перепрыгнуть.
 

staarter23

Местный
8 Март 2010
262
44
0
Владимир33
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2.0 2007г база.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Если он его опережает)
а так частенько наблюдал фура обгоняет фуру а сзади какоинито мудак усерается мигает мигает:D
 

serg2901

Местный
Премиум-аккаунт
25 Апрель 2010
283
24
0
серпухов
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2.0 2008г.в
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Если он его опережает)
а так частенько наблюдал фура обгоняет фуру а сзади какоинито мудак усерается мигает мигает:D
ключевое слово МУДАК . кроме как подождать ничего не остается. не будут же они все время ехать вровень.
 

staarter23

Местный
8 Март 2010
262
44
0
Владимир33
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2.0 2007г база.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

А насчет наказания этим должны заниматься соответствующие службы. В европе уже бы позвонили и там его перехватили. Мы их называем стукачи мы и сами по понятиям можем вроде все правильно. Но вдруг витару развернуло а машина с которой идет съемка на всем ходу в нее а в машине мать троих детей везет к бабушке в деревню...каково наказание.
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
47
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Если он его опережает)
а так частенько наблюдал фура обгоняет фуру а сзади какоинито мудак усерается мигает мигает:D
Просто так никто мигать не будет. Фуры имеют нездоровую тенденцию резко перестраиваться для обгона, и им пох, что в левом идёт машина со скоростью на порядок превышающую их.
 





serg2901

Местный
Премиум-аккаунт
25 Апрель 2010
283
24
0
серпухов
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2.0 2008г.в
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Просто так никто мигать не будет. Фуры имеют нездоровую тенденцию резко перестраиваться для обгона, и им пох, что в левом идёт машина со скоростью на порядок превышающую их.
меня это тоже конечно бесит. но и дальнобоев можно понять,потому что фуру с включенным левым поворотником в левый ряд никто пускать не хочет .
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
47
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

меня это тоже конечно бесит. но и дальнобоев можно понять,потому что фуру с включенным левым поворотником в левый ряд никто пускать не хочет .
А ей и нечего делать в левом ряду, когда там легковые. Вот будет свободно - обгоняй, не хочу.
 

serg2901

Местный
Премиум-аккаунт
25 Апрель 2010
283
24
0
серпухов
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2.0 2008г.в
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

А ей и нечего делать в левом ряду, когда там легковые. Вот будет свободно - обгоняй, не хочу.
а что у нас левая полоса только для легковых авто? а он на фуре должен плестись за каким-нубудь газоном 60 км/ч. а свободно там уже редко когда бывает. потом вы обижаетесь что вас подрезают. с волками жить по волчьи выть.
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
47
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

а что у нас левая полоса только для легковых авто? а он на фуре должен плестись за каким-нубудь газоном 60 км/ч. а свободно там уже редко когда бывает. потом вы обижаетесь что вас подрезают. с волками жить по волчьи выть.
Легковой автомобиль, занявший левый ряд движется быстрее фуры в правом, это к бабке не ходи, так что резкие перестроения последней ведут к созданию аварийной ситуации. Прежде чем начать маневр нужно убедиться в его безопасности, на что фурщики частенько плюют (наверное из соображений, что их чумавоз больше и имеет причал из толстого швелера в конце трейлера).
 

serg2901

Местный
Премиум-аккаунт
25 Апрель 2010
283
24
0
серпухов
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2.0 2008г.в
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Легковой автомобиль, занявший левый ряд движется быстрее фуры в правом, это к бабке не ходи, так что резкие перестроения последней ведут к созданию аварийной ситуации. Прежде чем начать маневр нужно убедиться в его безопасности, на что фурщики частенько плюют (наверное из соображений, что их чумавоз больше и имеет причал из толстого швелера в конце трейлера).
я не спорю что легковой авто движется быстрее фуры в правом. я про то что и фуре иногда надо кого то обогнать но его не пускают,причем многие не пускают специально. так что фурам больше ничего не остается. не успел оттормозиться,значит будешь торчать у него в жопе. и потом очень много потраченных нервов и денег. просто хоть раз представте себя на их месте вот и все.
 


V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
47
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

я не спорю что легковой авто движется быстрее фуры в правом. я про то что и фуре иногда надо кого то обогнать но его не пускают
Подождал, пока проедут легковые, потом делай что хочешь. Они идут с большей скоростью не меняя рядности, фура же хочет покинуть свой для обгона. И кто кому уступить должен? И насчёт торчания в заднице - не факт. Если есть видеорегистратор, то в группе разбора можно легко доказать, что тебя подрезали и просто не было возможности остановиться (избежать ДТП).
 

serg2901

Местный
Премиум-аккаунт
25 Апрель 2010
283
24
0
серпухов
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2.0 2008г.в
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Подождал, пока проедут легковые, потом делай что хочешь. Они идут с большей скоростью не меняя рядности, фура же хочет покинуть свой для обгона. И кто кому уступить должен? И насчёт торчания в заднице - не факт. Если есть видеорегистратор, то в группе разбора можно легко доказать, что тебя подрезали и просто не было возможности остановиться (избежать ДТП).
да я обьясняю что он на фуре будет ждать до пенсии когда в левом ряду закончатся легковые.я понимаю что в левой полосе у тебя преимущество.я обьясняю почему они резко перестраиваются.неужели не понятно!!!???и будешь потом на костылях с разбитой машиной но с регистратором по судам бегать чего то доказывать.
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
47
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

да я обьясняю что он на фуре будет ждать до пенсии когда в левом ряду закончатся легковые.
Это его проблемы, а не других участников дорожного движения.

В качестве примера: если я совершил поворот направо и оказался на выделенной полосе для общественного транспорта, тут сразу "разрыв", но меня попутные не пускают, это ещё не обозначает, что я могу ломиться сломя голову влево, или продолжить движение по ней. Стой и жди пока кто-нибудь пропустит.

я понимаю что в левой полосе у тебя преимущество.я обьясняю почему они резко перестраиваются.неужели не понятно!!!???
Да мне-то как раз всё понятно. Они перестраиваются так, потому что им ТАК НАДО.

и будешь потом на костылях с разбитой машиной но с регистратором по судам бегать чего то доказывать.
В нашей раше только так, без стараний нет успеха. Страховка есть? Отлично, значит оплатит ремонт, лечение, и прочие издержки, а не хватит - продаст квартиру.
 

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Страховка есть? Отлично, значит оплатит ремонт, лечение, и прочие издержки, а не хватит - продаст квартиру.
Из серии:
%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-223902.jpg

:thumbsdown:
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
47
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Да нет, правило ДДД рулит и разруливает. :D