Фото Витароводов

sklyar

Продвинутый новичок
25 Август 2010
25
4
0
52
Воркута
Езжу на ...
SUZUKI Эскудо, 2006г.в.,двиг.2700-V6-24, черный.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

для таких преград сузуки не подходит это точно!!!!
Мы выбирали из маленьких джипиков, таких как: Хонда CR-V, Тойота RAV4, Нисан X-Trail, и конечно же Сузуки. Для нашей местности Сузуки идеальный вариант, он даже не обсуждался. И муж искал только двиг. 2.7 Но как видите не оправдал наших надежд. Но все равно скажу что это оооочень хорошая машина. Но комфорт не на высоте. Это я не с Infiniti сравниваю, а с Subaru Lancaster, хоть он и старенький был (1998г.),но по комфорту на порядок лучше.
 


serg2901

Местный
Премиум-аккаунт
25 Апрель 2010
283
24
0
серпухов
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2.0 2008г.в
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Мы выбирали из маленьких джипиков, таких как: Хонда CR-V, Тойота RAV4, Нисан X-Trail, и конечно же SUZUKI. Для нашей местности SUZUKI идеальный вариант, он даже не обсуждался. И муж искал только двиг. 2.7 Но как видите не оправдал наших надежд. Но все равно скажу что это оооочень хорошая машина. Но комфорт не на высоте. Это я не с Infiniti сравниваю, а с Subaru Lancaster, хоть он и старенький был (1998г.),но по комфорту на порядок лучше.
из всех пречисленных по проходимости конечно сузуки лучший в ущерб комфорту. я кстати служил в сыктывкаре!!!
 

sklyar

Продвинутый новичок
25 Август 2010
25
4
0
52
Воркута
Езжу на ...
SUZUKI Эскудо, 2006г.в.,двиг.2700-V6-24, черный.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

я кстати служил в сыктывкаре!!!
Мы своего красавца тоже оставили в Сыктывкаре. Стоит сирота в автосалоне. Уж очень жалко его в Воркуте гонять.
 

serg2901

Местный
Премиум-аккаунт
25 Апрель 2010
283
24
0
серпухов
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2.0 2008г.в
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Мы своего красавца тоже оставили в Сыктывкаре. Стоит сирота в автосалоне. Уж очень жалко его в Воркуте гонять.
удачной продажи! если цена адекватная то продадите быстро.
 

sklyar

Продвинутый новичок
25 Август 2010
25
4
0
52
Воркута
Езжу на ...
SUZUKI Эскудо, 2006г.в.,двиг.2700-V6-24, черный.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Вы уж извините меня, но фото с SUZUKI не нашла. Так как он у нас совсем мало побыл, а Infiniti уже 5 лет. Ну за одно на нашу тундру одним глазком взгляните.

dcbe56e0314f.jpg



А вот как цветет Иван-чай




А это наша река Воркута.

76156e514082.jpg


181af4dd9a2f.jpg
 


serg2901

Местный
Премиум-аккаунт
25 Апрель 2010
283
24
0
серпухов
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2.0 2008г.в
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Вы уж извините меня, но фото с SUZUKI не нашла. Так как он у нас совсем мало побыл, а Infiniti уже 5 лет. Ну за одно на нашу тундру одним глазком взгляните.

dcbe56e0314f.jpg
ИНФИНИТИ-АППАРАТ!!!!:thumbsup:
 

neptune

Продвинутый новичок
27 Февраль 2011
27
1
0
ЮФО Краснодар-Геленджик-Сочи
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 AКПП
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Очень красиво все у вас. А насчет проходимости машины вот такая байка. Мы под Выборгом в лесу и Лендкрузер 100 за 5 минут посадили на пузо со всеми блокировками и т.п. И люди вроде вполне опытные были в плане внедорожного вождения. А тяжел он оказался для той местности вот и сел - сам себя не вытащил. Уазиком вытянули только. Что же теперь всем на G-klass ездить из-за одной лужи. Это уже совсем другой ценовой сегмент. Или УАЗ как альтернатива.

Добавлено через 8 минут
Отличные фото. Красивая природа. Браво! Ай
 

Simpson

Наш человек
23 Август 2009
144
9
0
Подольск
Езжу на ...
СГВН 2008 2.0 АТ
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Очень красиво все у вас. А насчет проходимости машины вот такая байка. Мы под Выборгом в лесу и Лендкрузер 100 за 5 минут посадили на пузо со всеми блокировками и т.п. И люди вроде вполне опытные были в плане внедорожного вождения. А тяжел он оказался для той местности вот и сел - сам себя не вытащил. Уазиком вытянули только. Что же теперь всем на G-klass ездить из-за одной лужи. Это уже совсем другой ценовой сегмент. Или УАЗ как альтернатива.

Добавлено через 8 минут


Отличные фото. Красивая природа. Браво! Ай
Мы опять возвращаемся к прописной истине ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП-ТЕМ ДАЛЬШЕ ШЛЕПАТЬ ЗА ТРАКТОРОМ..... Ведь не имея реального внедорожного опыта (да и с ним иногда) можно любых дел наворотить. Я вот уже месяц к пикапу привыкаю окуная его в каккашки по немножечку,а не с разбегу и лопатой...лопатой....Джип Ок!
 

neptune

Продвинутый новичок
27 Февраль 2011
27
1
0
ЮФО Краснодар-Геленджик-Сочи
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 AКПП
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП-ТЕМ ДАЛЬШЕ ШЛЕПАТЬ ЗА ТРАКТОРОМ.
+1 ....и ДЖИП - машина, которая ЗАСТРЯНЕТ там, куда другие не проедут
 

Мэл

Наш человек
27 Октябрь 2010
242
19
18
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara ,2007 года выпуска,двигатель H27A.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

sklyar - красота,я служил в Печоре, а в Воркуте на ВВК лежал в госпитале.
 




semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

До середины июня. А потом все лето дожди и с октября снова все белым-бело. Да у нас и так две машины. Муж приехал на своем QX56 и спокойненько меня вытащил, как щенка из лужи. Вот по этому и потому что жесткая решили ее продать. Теперь мой "Тимоша" стоит на продаже, а я езжу на Infiniti. Теперь по таким дорогам уверенней езжу.
инфинити против гранд-витарыЧешу репу.Чешу репу.Чешу репу.
Аппарат? ну да - еще какой:D А ездить на нем будите 1 раз в месяц:hilarious:
 

Simpson

Наш человек
23 Август 2009
144
9
0
Подольск
Езжу на ...
СГВН 2008 2.0 АТ
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Воркута, 14 апреля 2011г. дорога на работу. В этот день не смогла проехать.

f4c6edfff10f.jpg

343df4080eaa.jpg
По Вашим дорогам ездить на чем-то бронебойном,с высоким клиренсом и проходимом ( не плохо чтобы все блокировки были). У меня на СГВН жён ездит. Мой выбор пикап.
 

sklyar

Продвинутый новичок
25 Август 2010
25
4
0
52
Воркута
Езжу на ...
SUZUKI Эскудо, 2006г.в.,двиг.2700-V6-24, черный.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

По Вашим дорогам ездить на чем-то бронебойном,с высоким клиренсом и проходимом ( не плохо чтобы все блокировки были). У меня на СГВН жён ездит. Мой выбор пикап.
Мы тоже стали посматривать в сторону Тойота Тундра. Но все машины жалко. Вот Инфинити уже 5лет в семье, ну как с ним растатся?

Добавлено через 6 минут
А ездить на нем будите 1 раз в месяц:hilarious:
Вы извините меня, но я не поняла о чем это написано.
 

Simpson

Наш человек
23 Август 2009
144
9
0
Подольск
Езжу на ...
СГВН 2008 2.0 АТ
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Мы тоже стали посматривать в сторону Тойота Тундра. Но все машины жалко. Вот Инфинити уже 5лет в семье, ну как с ним растатся?

А у Вас холода сильные? Что Инфинити ,что Тундра на бензине и расход наверное не слабый. А в сторону дизеля не пробовали смотреть?
 



semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

тундра - расход 25л на стольник в городе, на шоссе порядка 17;;Только брать ее надо уже лифтованной из штатов:thumbsup: смотри аналогичный сайт - там есть очень хорошие предложения от владельцев////кризис/////
 

Simpson

Наш человек
23 Август 2009
144
9
0
Подольск
Езжу на ...
СГВН 2008 2.0 АТ
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

тундра - расход 25л на стольник в городе, на шоссе порядка 17;;Только брать ее надо уже лифтованной из штатов:thumbsup: смотри аналогичный сайт - там есть очень хорошие предложения от владельцев////кризис/////
У меня Amarok нынче. Расход в городе 11 литров соляры, а по трассе 7-8 . Пока проехал везде ,где хотел проехать. А Вы про 17 или 25 литров наверное 95 бензинчика?!
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

У меня Amarok нынче. Расход в городе 11 литров соляры, а по трассе 7-8 . Пока проехал везде ,где хотел проехать. А Вы про 17 или 25 литров наверное 95 бензинчика?!
они низкооктановые, я свой трак (риджелайн) 87 заправляю, также как и ГВ:thumbsup: Но на тундре он еще скаканет в московских пробках:D
 

Simpson

Наш человек
23 Август 2009
144
9
0
Подольск
Езжу на ...
СГВН 2008 2.0 АТ
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

они низкооктановые, я свой трак (риджелайн) 87 заправляю, также как и ГВ:thumbsup: Но на тундре он еще скаканет в московских пробках:D
То и оно брат. В этом плане соляра рулит.
 

sklyar

Продвинутый новичок
25 Август 2010
25
4
0
52
Воркута
Езжу на ...
SUZUKI Эскудо, 2006г.в.,двиг.2700-V6-24, черный.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

То и оно брат. В этом плане соляра рулит.
У нас был дизельный Паджеро-3, с двигат.3,2. Так в плане солярки, зимой сильно напрягает, то что нужно постоянно заливать антигель, или как в книжке написано разбавлять низкооктановым бензином. А солярка у нас на заправке не всегда хорошая. В мороз под -50, поленился разбавить и на утро машина не заводится. Приходится тащить в теплый гараж отогреваться, а потом целый день не глушишь. Да и дизель очень плохо греется на морозе. Каждый год картонку в радиатор. Бросили мы эту экономию. На севере много не наэкономиш. Да и здоровье дороже всяких денег. Вот теперь только бензин. Кстати Сузуки заводилась в любой мороз. Но потом стало ее жалко и поставили дистанционный запуск. И в сильные морозы заводилась через каждые два часа по температуре двигателя на -5^. И тепло в машине и самим тепло. Только не пишите о расходе. Еще раз повторюсь. Здоровье дороже всего.
 





Simpson

Наш человек
23 Август 2009
144
9
0
Подольск
Езжу на ...
СГВН 2008 2.0 АТ
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

У нас был дизельный Паджеро-3, с двигат.3,2. Так в плане солярки, зимой сильно напрягает, то что нужно постоянно заливать антигель, или как в книжке написано разбавлять низкооктановым бензином. А солярка у нас на заправке не всегда хорошая. В мороз под -50, поленился разбавить и на утро машина не заводится. Приходится тащить в теплый гараж отогреваться, а потом целый день не глушишь. Да и дизель очень плохо греется на морозе. Каждый год картонку в радиатор. Бросили мы эту экономию. На севере много не наэкономиш. Да и здоровье дороже всяких денег. Вот теперь только бензин. Кстати Сузуки заводилась в любой мороз. Но потом стало ее жалко и поставили дистанционный запуск. И в сильные морозы заводилась через каждые два часа по температуре двигателя на -5^. И тепло в машине и самим тепло. Только не пишите о расходе. Еще раз повторюсь. Здоровье дороже всего.
Спорить не буду , у меня на пикапе Webasta стоит штатно и проблемы прогрева салона не проблемы. А на счет антигеля согласен,его лить надо. У бензина тоже проблем хоть отбавляй ( до этого времени все машины бензиновые т.е 11 лет) .
 

sklyar

Продвинутый новичок
25 Август 2010
25
4
0
52
Воркута
Езжу на ...
SUZUKI Эскудо, 2006г.в.,двиг.2700-V6-24, черный.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Спорить не буду , у меня на пикапе Webasta стоит штатно и проблемы прогрева салона не проблемы. А на счет антигеля согласен,его лить надо. У бензина тоже проблем хоть отбавляй ( до этого времени все машины бензиновые т.е 11 лет) .
На Паджеро у нас тоже стояла ВЕБАСТО, но в большие морозы солярка тоже подмерзала, а когда поедешь после прогрева, то салон быстро остывает, а вебасто не может без прерывно работать. На Инфинити тоже Вебасто и салон намного больше, чем в Паджеро. Так печка греет очень хорошо и двигатель без Вебасто держит температуру. На Сузуки так же очень тепло в машине и прогревается быстро. Да вообще от Сузуки хорошие воспоминания, если бы еще не гремела и не была слишком жесткая. Но я наверно много хочу от этой машины.
 

Simpson

Наш человек
23 Август 2009
144
9
0
Подольск
Езжу на ...
СГВН 2008 2.0 АТ
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

На Паджеро у нас тоже стояла ВЕБАСТО, но в большие морозы солярка тоже подмерзала, а когда поедешь после прогрева, то салон быстро остывает, а вебасто не может без прерывно работать. На Инфинити тоже Вебасто и салон намного больше, чем в Паджеро. Так печка греет очень хорошо и двигатель без Вебасто держит температуру. На Сузуки так же очень тепло в машине и прогревается быстро. Да вообще от Сузуки хорошие воспоминания, если бы еще не гремела и не была слишком жесткая. Но я наверно много хочу от этой машины.
Брат,у меня Вебасто работает на прогрев салона постоянно. А Сузуки была отдана жене из-за того что не всегда можно проехать там где надо. Чего пока не могу сказать о пикапе. Да и по работе моей пикап с его нормальной грузоподъемностью очень кстати.
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Simpson, форумец sklyar - девушка.
Тогда уж - сестра! :D
 


sklyar

Продвинутый новичок
25 Август 2010
25
4
0
52
Воркута
Езжу на ...
SUZUKI Эскудо, 2006г.в.,двиг.2700-V6-24, черный.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Simpson, форумец sklyar - девушка.
Тогда уж - сестра! :D
На этом форуме меня зарегистрировал муж под своим ником. Что-бы я общалась с любителями Suzuki Grand Vitara. Так как мне эта машинка очень нравиться.
 

Groal

Наш человек
19 Июнь 2011
114
19
0
Магадан
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 г.
2.7 американец
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Не сравнивайте Москву и Северные регионы. На Севере лучше бензинка, с дизелями проблем многовато. У нас тоже минуса бывают не слабые, а соляра- гамно, да и ценник на бенз и соляру у нас почти одинаковый.
 

sklyar

Продвинутый новичок
25 Август 2010
25
4
0
52
Воркута
Езжу на ...
SUZUKI Эскудо, 2006г.в.,двиг.2700-V6-24, черный.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

На Севере лучше бензинка, с дизелями проблем многовато. У нас тоже минуса бывают не слабые, а соляра- гамно, да и ценник на бенз и соляру у нас почти одинаковый.
Вы совершенно правы. На севере бензин лучше. А по ценам скажу так: 92 бензин-25р.70коп., диз.топливо ЕВРО-27р.40коп., это цены у нас в Воркуте на 03.09.11 ЛУКОЙЛ. Других заправок у нас нет. Так что не понятно, где экономия?
 

Simpson

Наш человек
23 Август 2009
144
9
0
Подольск
Езжу на ...
СГВН 2008 2.0 АТ
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

Вы совершенно правы. На севере бензин лучше. А по ценам скажу так: 92 бензин-25р.70коп., диз.топливо ЕВРО-27р.40коп., это цены у нас в Воркуте на 03.09.11 ЛУКОЙЛ. Других заправок у нас нет. Так что не понятно, где экономия?
А зачем 92 и соляру сравнивать, если склероз не подводит Витарче на 95 рассекать должна?! Вот теперь и сравним 95 и соляру... Кроме всего не забудьте,что при равных объемах двигателя авто соляры ест меньше чем бензина и крутящий момент у него покруче будет. На счет северов ничего сказать не могу т.к. авто там не эксплуатировал ( жил в Перми , а морозы там не такие как у Вас).
 

sklyar

Продвинутый новичок
25 Август 2010
25
4
0
52
Воркута
Езжу на ...
SUZUKI Эскудо, 2006г.в.,двиг.2700-V6-24, черный.
Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки).

А зачем 92 и соляру сравнивать, если склероз не подводит Витарче на 95 рассекать должна?!
У нас Сузуки с двигат.2,7 V6, и он очень хорошо ездит на 92. С таким же двигат. на Витарках ездит вся Америка. Спросите у "semco". Какой они бензин заливают на 2.,7. Да я и сама спрошу. Уважаемый "semco", какой бензин Вы заливаете на 2,7. А то может и действительно нужно 95. Но у нас 95 очень плохой.