троит swift и глохнет после прогрева 2000г.в

Тема в разделе "II поколение (1989,91-2003) Swift/Cultus", создана пользователем Быча, 26 июн 2014.

1. Быча
    Оффлайн

Быча

Баллы:
    0
    Друзья помогите с горем,у жены swift 2000г.в, 4х4,кузов ht51s, двигатель m13a!не могу разобраться с ним и диагностика ни чего не показывает!;((( вобщем как завёл все в норме до тех пор пока она не нагреется!затем тахометр сходит с ума обороты резко падают и поднимаются и машина глохнит,постоиш пару минут все нормализуется опять же до прогрева и все по новой!;((( я грешу на датчик коленвала или датчик распредвала,а кокой неисправный и делает такие неисправности незнаю,а покупать оба как то не хотелось бы!;(

2. Загрузка...

Похожие темы - троит swift глохнет
    1. iscanderdc
      Ответов:
      59
      Просмотров:
      11.607
    2. Maximilian suzuki
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      47
    3. mihaeliss
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      85
    4. Luzha74
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      132
    5. larchik1986
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      226
    6. beria
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      538

3. Xalk
    Оффлайн

Xalk

Баллы:
    1
    Была такая проблема, зимой вроде терпимо, а вот летом ездить невозможно: проедешь минут 10-15, подергается и заглохнет, через минуты 2 заводишь - как не бывало еду, потом опять все по-новой. Особенно ад был на светофоре или в пробке, там вообще каждые 2 минуты вставал. Менял ДПРВ и ДПКВ поочередно. Дело было таки в датчике коленвала. Сейчас все нормально. Я слышал, что если его разок перегреть, то впоследствии даже доходя до рабочей температуры он начинает выдавать такую свистопляску. Мой как раз-таки перегрелся, т. к. при возникновении сей проблемы обнаружилось, что у меня неисправен термодатчик.