обман

samoylov

Осваивающийся
Премиум-аккаунт
28 Октябрь 2011
24
2
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
НСГВ 2.7 2006
день добрый всем ! Поломалась у меня акпп , посмотрел кто что предлагает , нашел на авито подходящую контора оно Балтика или балтик авто написали мне что есть контрактная коробка , мол порядок ваша переводите деньги пришлем , находятся в Коломне они ул. Партизана д.1 , и в итоге деньги перевел на карточку сбер банка написали готовим мол к отправке и все не ответа ни привета уже неделю , сам я конечно виноват проверить их получше надо было ну не суть теперь , подскажите что поделать теперь можно ? Есть у меня переписка на мыле с ними и чек что я перевел деньги определенному человеку не карту . Толи в суд подать , может знает кто как лучше поступить ? А главное что коробку мне всеравно гдето купить надо . Заранее спасибо .
 

Андрей Палыч

Редкий гость
10 Сентябрь 2014
9
0
0
43
Езжу на ...
нет
Так вам лучше написать подобное на юридическом форуме. Счет в сбере вроде делается на реальные паспортные данные. Но предоставлять вам контактные данные по номеру счета никто не будет, наверное, такое возможно только после начала производства уголовного или административного дела. А работает ли у нас полиция по таким делаем? я сомневаюсь, они работают только по большим деньгам, резонансным делам, или если какая-то шишка обратилась. А так, у них миллион таких как вы, кого кинули.... Это как с номерами, которые снимают, а потом требуют выкуп, милиция там не вмешивается, хотя, отследить вора по переводу - легче легкого. Просто сумма не та....