Зажгли вчера с корешком по Ярику 280км/ч

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Эх,какой русский не любит быстрой езды!!!
Но на Зюзюке особо не повжигаешь,даж с мотором 3,2 л.
А иногда хочется,аж жуть!
Вчера корешок приехал в гости,не виделись лет 10,прикупил себе новую игрушку,в советском детстве то особо их не было,вот то он подрос и воплотил свою мечту.
Правда на дачу ко мне еле проехал со своим клиренсом в 12.5см...
Ну ,говорю, скока до сотни? 3,4сек грит..Давай зажгём ночью по Ярику(Ярославскому шоссе).
Собрались в 3 ночи,заклеили номер пакетом от спидкамов,да как вжарили до Загорска и обратно..
за руль правда,корешок сесть не дал,всё таки цена трёхкомнатной квартиры в Маскве,но и впечатлений и на пассажирском месте хоть отбавляй.В кресло вжимает как в истребителе..
Разогнаться правда больше 280 не удалось,мешали запоздавшие дачники,временами кучкой тошнившие в левом ряду около сотки.
Но всё равно прикольно,особенно без крыши оглохнуть можно.

Вот он ,красава - а моя Зюзюка грустно смотрит на неё своими 4мя глазюками...
 

Вложения



КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Я тож спрашивал друга почему не красный, а он ответил что красный цвет для лохов, а для пацанов черный.. Да и Генри Форд в свое время говорил что цвет автомобиля может быть любой при условии что он черный....