Автототем, кто сталкивался?

Stas

Наш человек
30 Март 2006
118
7
0
Москва
После зимы обнаружил два скола (2-5 мм.) на капоте и один на задней двери. В страховой дали направление на сервис на покраску. Из-за такой ерунды не хочется перекрашивать элементы полностью. Вчера заехал в Автототем на Варшавке, обещали сделать за день методом локальной покраски. По деньгам в лимит попадаю (~9000 р.). Кто что делал в Автототеме, насколько довольны, попадают ли в цвет и т.п.?
 


Bonzo

Наш человек
17 Февраль 2006
224
21
18
Протвино
Езжу на ...
Liana HB 4WD МКПП 2005 -> SEAT Altea Freetrack 4WD 2012
Ignis 1.3L МКПП 2007
Я собирался у них бампер ремонтировать (была пара трещин), но в итоге записался в СИМ по направлению страховой...
 

Stas

Наш человек
30 Март 2006
118
7
0
Москва
Спасибо, но я просил описать случившийся опыт. Кстати, страховая компенсирует затраты.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Я к ним только приглядывался. Хотел у них делать. Видел готовые машинки. Сделано было шикарно, что с ними стало через полгода - не знаю. Но в итоге получилась разница не такая уж и большая с обычным сервисом.
Моё ИМХО, если вы на этом ничего не выигрываете, то лучше сделать целиком у дилера. Т.к. в покраске самое главное это подготовка поверхности. А как происходит подготовка при точечной покраске непонятно. Вот такое вот бытовое мнение.
 

Stas

Наш человек
30 Март 2006
118
7
0
Москва
Уж очень не хочется лишаться заводской покраски из-за трех сколов на двух элементах, были бы вмятины или серьезные царапины, другое дело. По деньгам покраска дороже, но не на много.
Кто скажет как выглядят последствия такого ремнта через полгода-год?
 


vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Stas написал(а):
Уж очень не хочется лишаться заводской покраски из-за трех сколов на двух элементах, были бы вмятины или серьезные царапины, другое дело. По деньгам покраска дороже, но не на много.
Кто скажет как выглядят последствия такого ремнта через полгода-год?
На какой сервис? Сервис сервису рознь. Я в Автокей к примеру больше не поеду;)
 

Pchel

Наш человек
6 Февраль 2006
155
2
0
Делал у них большую царапину на весь борт + с небольшим исправлением вмятин. Очень хорошо сделали. + дают гарантию на свою работу - год (это к слову о последствиях ремонта через полгода :)).
Сделали быстро.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек