Устройство 4WD на рестайлиноговой NSGV

BrickRS

Осваивающийся
17 Май 2010
15
6
0
46
Кемеровская область
Езжу на ...
NSGV 2008 2.4 MT Phoenix red
День добрый. Просьба не пинать, поискал но ни чего не нашел. Вопрос тут назрел такой. Слышал что вроде как у
NSGV кт сейчас продается с "новым бампером", якобы сменился тип полного привода и что он у нее теперь не фултайм как был раньше а стал подключаемым, так ли это? Ни где не могу найти подтверждающей информации.
 


BrickRS

Осваивающийся
17 Май 2010
15
6
0
46
Кемеровская область
Езжу на ...
NSGV 2008 2.4 MT Phoenix red
Я не спрашиваю появился ли парт тайм? Изменился ли тип привода на них? Есть сведения что он стал как у црв, рав4 и прочих кроссоверов, т.е. при пробуксовке передних колес стал подключаться задний, а основной момент стал передаваться на передние колеса...
 


BrickRS

Осваивающийся
17 Май 2010
15
6
0
46
Кемеровская область
Езжу на ...
NSGV 2008 2.4 MT Phoenix red
Ну вопрос выше: устройство 4WD? Хотя в инструкции по эксплуатации по моему такого не пишут. Хотя по косвенным признакам (кнопки типо авто/2WD/4WD Lock) можно понять. Но насколько я вижу у Вас 3.2? Так что там могли и оставить старую схему 4WD.
 




VlZ

Продвинутый новичок
28 Август 2013
37
8
8
50
Воронеж
Езжу на ...
Grand Vitara JLX-A AT 2.0 2013 г.
Ничего с появлением нового бампера не изменилось.
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
После всех рестайлингов сохранился постоянный пп http://avtomarket.ru/modeloverview/Suzuki/Grand_Vitara/
Наверно сбивает слово "дифференциал повышенного трения". Это не вискомуфта, как у автоматического пп. Вискомуфта - полная фигня, перегревается на любом бездорожье и на выкидывание. У нас честный полный пп с пониженной, самый лучший пп.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Я не спрашиваю появился ли парт тайм?
вы именно это и спросили

что он у нее теперь не фултайм как был раньше а стал подключаемым, так ли это?
Подключаемый привод с мех раздаткой и есть Парт-тайм.

Все остальное муфта в разных вариация.
Муфты на витары НИКОГДА не ставились...

и да, в волшебной книжке Вована все написано...
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Там фултайм постоянный полный привод, но vovan прав камасутру читать надо перед началом эксплуатации, особенно если в грязь залезть хочется!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек