2 диновая магнитолла

Andronavia

Редкий гость
2 Октябрь 2014
13
2
0
42
Езжу на ...
2.0 Vitara 2006г.
Привет всем. Работаю на сто, у меня витара 2.0 2006года. Поставил Сони майфун. Подключил камеру заднего вида. и мультируль без всяких одаптеров. На СТО могут разводить на блоки разные, не верте. Кому интересно подскажу. Если что впринцепе и по ремонту есть навыки.
 
  • Нравится
Реакции: sedoy86


sncat75

Бывает здесь
31 Август 2014
87
23
0
48
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara xl-7 2002 AT, Suzuki SkyWave an650 lx
А нормальную голову на Андройде не поставить было? Что хламом всяким хвастаться?
 

drivermen

Осваивающийся
24 Ноябрь 2006
23
0
1
Москва
Езжу на ...
grand vitara new 2014
Если у Вас абсолютный слух,лучше(по моему мнению)ставить надо как
минимум JBL или B&W у этих кантор самый сбалансированный звук
для авто,на шумных скоростях.У меня слуха нет,для меня и штатных
динамиков выше крыши.
 

sncat75

Бывает здесь
31 Август 2014
87
23
0
48
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara xl-7 2002 AT, Suzuki SkyWave an650 lx
JBl так же не будет играть, ибо направление звука не правильное, да и не к чему в автомобиле тонкости.
Магнитола на андроиде, полный наворот и OBD2 подключено.
 

Вложения



JoniD

Проходил мимо
18 Декабрь 2014
4
0
0
44
Езжу на ...
Suzuki SX4, 1.6 бензин, хэтчбек, 5 дв.
Как по мне, так это большая магнитола как в современных иномарках штатная! Но обычная магнитола имеет размер 1 DIN. 2DIN -магнитола с удвоенным размером по высоте!
 

FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
138
19
18
Москва
Езжу на ...
авто
А нормальную голову на Андройде не поставить было? Что хламом всяким хвастаться?
Да ладно, Сони тоже нормальные аппараты делает только без операционной системы.
Касаемо динамиков поддержу за JBL и добавлю Focal Hertz
 

qazus

Продвинутый новичок
17 Октябрь 2014
46
11
8
50
Езжу на ...
авто
Магнитола хороша в некоторых компонентах, но сейчас на рынке есть значительно лучше предложения, так что обратите внимание на другие приборы.
 

sedi

Редкий гость
26 Май 2015
6
0
0
42
Езжу на ...
suzuki grand vitara
ага. например на андроиде. этож целый комбайн на колесах
 

bayun

Продвинутый новичок
19 Декабрь 2014
36
12
0
48
Езжу на ...
Автомобиль
Мне вот такую предложили KLYDE KD-7056 но в теме отписался хочу узнать как она?
 




Vovantmb

Проходил мимо
23 Ноябрь 2015
2
0
0
43
Езжу на ...
Suzuki grand vitara 2007
подскажи на счет подключения мультируля, че да как? а по поводу ляляки я тоже считаю что загоняться не стоит, я поставил пионер, простой, за то качает....штатные колонки, аж саб не нужен, имхо!
 

Комисар 71

Проходил мимо
25 Август 2015
2
0
0
52
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT 2011
подскажи на счет подключения мультируля, че да как? а по поводу ляляки я тоже считаю что загоняться не стоит, я поставил пионер, простой, за то качает....штатные колонки, аж саб не нужен, имхо!
Я тоже поставил 2 Din Pioneer 180G, так вот, штатные пластмассовые динамики играли очень плохо, пришлось их менять на JBL на подиумах и делать шумку всех дверей! Результат превзошел все ожидания! Звук просто улет, даже без усилка раскачивает!!!!
 



Ash

Проходил мимо
20 Февраль 2016
3
0
0
39
Езжу на ...
Suzuki Jimny
не знаю что вы все так тащитесь по пионерам, китайские магнитолы тоже бывают вполне приличные, нормально работают и никаких нареканий нет. может отличие в звуке совсем чуть-чуть есть, но я не замечала, зато есть навигация, интернет и всякие разные примочки и не надо на это ещё кучу денег тратить, как в случае с пионерами
 
Последнее редактирование модератором: