Встречи

VladSX4

Проходил мимо
8 Октябрь 2014
2
0
0
27
Езжу на ...
SUZUKI SX4 Sedan
Ребят,я тут новенький,скажите пожалуйста ,организуются встречи сузуководов ,если да,то когда ближайшая ?))
 


Хома

Продвинутый новичок
4 Март 2007
45
8
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New, 2006, 5дв., 2л., АКП,
Ребят,я тут новенький,скажите пожалуйста ,организуются встречи сузуководов ,если да,то когда ближайшая ?))
К сожалению клубная жизнь владельцев марки Сузуки в последние года 3 стремится к 0. Её просто нет. И такая ситуация наблюдается по множеству параллельных Сузучьих(Витаровских) клубах.
То что здесь и не только здесь позиционируется как Клубные выезды не является таковыми применительно к Сузуки. Это интернациональные покатушки на платной (и не маленькой) основе, организованные отнюдь не клубами Сузуки (Кин-Дза-Дза, Джип-Лото и прочее, прочее).
Не хочется думать что "золотое время" клубной жизни владельцев марки Сузуки (когда на встречи приезжало по 50-70 машин нашей марки) кануло в лету, но все идет в последнее время к тому.
Удастся ли изменить ситуацию... не знаю, хотя слабая надежда есть в последнее время, может получится, может нет... Все зависит от нас самих и нашей активности в данном вопросе.