Вчера позвонили из салона, сказали, что

vedmed

Бывает здесь
7 Март 2007
57
8
8
Москва
Езжу на ...
Ignis МТ 1.3
заказанный мной Игнис будет в Москве даже раньше, чем обещано, к середине апреля. Поскольку ждать осталось недолго, сразу возникло несколько вопросов:

1. Можно ли где-то найти подходящую защиту картера? У дилеров ставить неохота, жаба душит:)). Тем более, что есть место, где это сделают почти даром:)

2. То же самое - про подкрылки. Можно ли их купить где-то в готовом виде именно для Игниса?

3. Чем лучше антикорить? Достаточно ли просто антигравий сделать? И если у кого есть опыт, опять-таки, где это можно сделать?

Новую машину покупаю первый раз, до этого были только б/у. Отсюда и вопросы:)).

Заранее благодарю, Михаил
 


vedmed

Бывает здесь
7 Март 2007
57
8
8
Москва
Езжу на ...
Ignis МТ 1.3
Заказывал 8 марта. Тоже сказали про 2 месяца. Правда, я на цвете особо не настаивал, да и комплектация самая простая. Вчера позвонили, обещали привезти к середине апреля. Кстати, когда заказывал, у них там был один в наличии, 4х4. Но мне оно ни к чему.
 

Maksim

Осваивающийся
26 Март 2007
24
2
0
Одинцово
А я заказал 1,3 МКПП черный, но вроде с их слов "так как я ПЕРВЫЙ " пригонят машину в середине мая :), а когда приехал первый раз стоял один ЧЕРНЫЙ тока автомат, сегодня заежа уладить детали, уже не было игнися :)
 


vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
2 подкрылки на передке стоят сразу, необязательно что-л переделывать (имхо узковатые правда).
задних заводских нет в принципе, надо что-то мудрить.
про подкрылки тема достаточно широко освещалась, поищи поиском.
 

Сем

Осваивающийся
28 Декабрь 2006
21
0
0
Москва
Езжу на ...
Игнис 4х4, декабрь 2006 год.
Венгрия.
vitek написал(а):
2 подкрылки на передке стоят сразу, необязательно что-л переделывать (имхо узковатые правда).
задних заводских нет в принципе, надо что-то мудрить.
про подкрылки тема достаточно широко освещалась, поищи поиском.
задних заводских нет в принципе, надо что-то мудрить.

Задние заводские установили в салоне.
Ттак что есть они в принципе.

А к чему антикорить позвольте узнать?
Или там металл как на наших Жигулях?
 

vedmed

Бывает здесь
7 Март 2007
57
8
8
Москва
Езжу на ...
Ignis МТ 1.3
Вряд ли, с жигулями вообще мало что сравнится может:). Мож и не нужно, но коктейль Лужкова зело ядовит. Хотя, я тут начал активно интересоваться, выяснилось, что плохо сделанный антикор еще и навредит. Так что вопрос непростой, надо думать, до зимы время еще есть. Чешу репу.