Есть тут у кого SWIFT SPORT?

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
то который в кузове ZC31S?
Хочу посмотреть.
Думаю через годик заказать с автоматом (ручка больно задолбает по Москве ездить) из Японии (праворульку ессно).
Судя по аукционам - сейчас активно продаются именно с ручкой - а автоматы днем с огнем несыскать - только битые. Так что через годик-два как раз япы созреют.
 


vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
дык "спорт" и "автомат" вещи ж малосовместимые. как же 9.000 об-1 ?
или ты робот с ралийными кнопарями на руле имеешь ввиду?
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
У япов есть swift sport (в новейшем кузове который - вот как здесь :http://info.drom.ru/surveys/6512/)
Незнаю как в европе - а праворульки есть такие с четырехступенчатым автоматом и пятиступенчатой ручкой)
Учитывая как ездит моя нынешняя машина - мне вполне хватит автомата - тыркаться по пробкам на ручке - тяжелое занятие. А вот 1600 кубов и спортивная подвеска - это просто сказка.
Да, контроля меньше - но и ралли в Москве не устроишь.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
к тебе недоеду...
раскажи про машинку - откуда, сколько и тд. и тп.
А когда придет если несложно - сделай фотки снаружи, салон, под капотом, и если смогешь - снизу: днище в районе двигателя и сзади на глушаки.
Буду очень благодарен
 


dima00

Местный
26 Март 2007
256
38
0
59
Украина
Из Венгрии, 23400 долларов. ИМХО в черном цвете прикольней всего смотрися. Задняя оптика другая из-за трехдверности. Прокачусь расскажу. Фоткать врядли буду (неумею). Все как здесь, http://www.dailycars.ru/tests/mini_swift_1.html только, диски на 16.
 

Гонсалес

Бывает здесь
15 Март 2007
83
6
0
44
Московская область
Езжу на ...
Счастье в секундах, маленьких, острых, щедрое к детям и скупое для взрослых (с)
dima00 написал(а):
Из Венгрии, 23400 долларов. ИМХО в черном цвете прикольней всего смотрися. Задняя оптика другая из-за трехдверности. Прокачусь расскажу. Фоткать врядли буду (неумею). Все как здесь, http://www.dailycars.ru/tests/mini_swift_1.html только, диски на 16.
Поздравляю с приобретением и с нетерпением ждём свежих впечатлений.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
прикольное сравнение с купером - всегда о нем мечтал.
Однако тут предпочел бы свифт. Уж больно уродлив внутри купер. И снаружи ушла лаконичность - пришла вычурность.
Прекрасно когда мечты становятся реальнее - нах купер даешь спорт свифт.
И все-таки япы себя любят больше - версия с автоматом и 5-ю дверьми с правым рулем - для меня самое то.
походу друг на алтезе будет пыль глотать..
 

Eva

Наш человек
7 Декабрь 2006
139
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
поздравляю! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у нас официалы, увы, скорее всего Спорта продавать не будут - дорого сертифицировать
мечтаю при возможности призвети мотор от Спорта и инсталлировать на козяффку, теоретически это возможно, но .. слишком много но...
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Eva написал(а):
мечтаю при возможности призвети мотор от Спорта и инсталлировать на козяффку, теоретически это возможно, но .. слишком много но...
да ты фанатка я смотрю... респект. может тогда wrc-шный двиг поставить, или хотябы от super-1600?
 




Eva

Наш человек
7 Декабрь 2006
139
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
фанатка :))))))))))))
но не забываю о реальности :)))))))))))))
кстати, на украинском форуме тоже есть фанаты, с весьма удачными резульатами ;)))

колеса NISMO - однозначно зачет Браво! Ай (видела на КамышовоЙ), но мне увы такое пртивопоказано - слишком часто езжу во Всеволожск и Приозерск по наипрекраснейшим "направлениям" (кто ездил - тот поймет) - разорюсь на шиномотаже :D
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
да, жестокая реальность возвращает с небес на землю очень быстро, от глянцевых обложек и поглощающих моск каталогов к раздолбаным улицам ямам и рельсам ... и в конечном итоге к шиномантажке возле дома...
хотел сразу сменить родные 165/70/r14 (имхо как вообще можно было в игнис их ставить?) на более подходящие 185/50/r15, вспомнил этот шиномонтаж и и и и отказался.
 

kylai

Бывает здесь
27 Март 2007
59
2
0
39
Московская обл.
awerest написал(а):
то который в кузове ZC31S?
Хочу посмотреть.
Думаю через годик заказать с автоматом (ручка больно задолбает по Москве ездить) из Японии (праворульку ессно).
Судя по аукционам - сейчас активно продаются именно с ручкой - а автоматы днем с огнем несыскать - только битые. Так что через годик-два как раз япы созреют.
SWIFT SPORT есть! только 1988 г.в.:hilarious:
 



MiB

Наш человек
6 Февраль 2006
172
13
0
г. Ярославль
Езжу на ...
Ignis sport 2003 M15A 3 дв. чОрный