замена рамы

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Кот на Джипсоне, 30 мар 2007.

1. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Кот на Джипсоне Тракторист-любитель

Баллы:
    0
    народ, вопрос.
    кто меня раму на своем внедорожнике, сколько ждали данную запчасть, какова цена работ и можно ли потом ездить с замененной рамой?
    вопрос накопился у хорошего друга.

2. Загрузка...

3. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Кот на Джипсоне Тракторист-любитель

Баллы:
    0
    то есть информации нет никакой совсем?

4. YUZZ
    Оффлайн

YUZZ

Баллы:
    241
    Друг заказал раму на своем Land Rover Defender , ждал из Англии пару месяцев , цена в районе 3000 уе. Не поставил пока. Потом , думаю , переправлять документы надо - если деталь номерная.

1 человеку нравится это.
  5. Xsen
    Оффлайн

Xsen Модератор

Баллы:
    0
    Надо обязательно.
    Более того, слышал такую штуку, что переставлять номерные агрегаты типа рамы можно только в сертифицированном сервисе, а то на учет не поставят и в ПТС не впишут. Это я к тому, вдруг ваш друг в гараже планировал все провернуть. Однако, могу ошибаться, т.к. в соседней ветке витар человек перебрасывал кузов на новую раму сам вроде.

И вообще если честно по моему, если делать в сервисе, то дешевле другую машинку подыскать, на СГВ например рама на экзисте от 95 до 164 тысяч, ожидание от 9 до 14 дней (в Москве меньше). Однако если покупать ее, Боже упаси, у офф. дилера, там и цена в разы выше. А это уже немало + работы там просто завались, а нормо-часы недешевое удовольствие.

1 человеку нравится это.