Чехлы на сиденья

lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,961
734
113
51
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
Хочу купить какие-нибудь недорогие универсальные чехлы. Подскажите,где у нас находятся подушки безопасности? И на какие моменты нужно обращать внимание при покупке универсальных чехлов?
Подушки обычно в спинках по бокам.Там ярлычки такие висят обычно. Самые удобные, из универсальных считаю майки. Ставятся легко , стоят не дорого и функционал сидений не ограничивают.
 


Деметрий

Местный
27 Сентябрь 2014
411
106
43
МО Подольск
Езжу на ...
SX4 New, 2014, 2WD, CVT
Kia Cee’d JD, 2015, 1.6.,6AT

Amis

Наш человек
12 Март 2015
117
28
0
Украина, Киев
Езжу на ...
Suzuki SX4 New
сайт у них странноватый. Сколько стоят чехлы? Так и не нашёл на сайте.
По цене надо звонить или по мылу общаться.
Цена 2500 грн. - $100.[DOUBLEPOST=1429040878,1429040580][/DOUBLEPOST]
Amis, подушки через них простреливаются по уму?
Дают гарантию что боковые подушки открываются, там место вылета на липучке.
Есть даже чехол на подлокотник.[DOUBLEPOST=1429041844][/DOUBLEPOST]
Amis, подушки через них простреливаются по уму?
Вот нашел http://mw-brothers.com.ua/chehly-podushki-bezopasnosti/
 


борисыч-72

Бывает здесь
11 Ноябрь 2014
71
27
18
Беларусь, Минск
Езжу на ...
Suzuki CХ 4 new 1.6 CVT, 2 WD, GL
Интересная вещь по цене получается, у нашего представителя в Минске эти чехлы на сегодня стоят 153$ (оплата в бел. рублях) + если надо помощь в установке +70$.
http://www.mw-brothers.by/?product=чехлы-на-suzuki-sx4-new-2014-н-в
Вопрос, как купить в Украине (из РБ) если такая огромная разница.
 

Деметрий

Местный
27 Сентябрь 2014
411
106
43
МО Подольск
Езжу на ...
SX4 New, 2014, 2WD, CVT
Kia Cee’d JD, 2015, 1.6.,6AT
Mekena, они ж не дураки продать свои чехлы на 50$ ниже. Я думаю, надо искать человека из Украины. Ему переслать деньги, а он закажет и перешлёт, куда надо.
Я написал им тоже. Интересно, во сколько оценят эти чехлы, если ты из Москвы?!
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014




Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
Mekena, они ж не дураки продать свои чехлы на 50$ ниже. Я думаю, надо искать человека из Украины. Ему переслать деньги, а он закажет и перешлёт, куда надо.
Я написал им тоже. Интересно, во сколько оценят эти чехлы, если ты из Москвы?!
Да нет такого откуда. Цена, если указана, то это окончательно. Второй вопрос сколько стоит пересыл.
Надо будет узнать, я не в курсе, это почта или перевозчик.
 

Деметрий

Местный
27 Сентябрь 2014
411
106
43
МО Подольск
Езжу на ...
SX4 New, 2014, 2WD, CVT
Kia Cee’d JD, 2015, 1.6.,6AT
Mekena, разница 50$?
У них же представительства в разных странах. Так почему цены разные?
Это если бы был центр только в Украине - стоило 100$. Вот тогда бы я поверил, что для Беларуси или России +50$ за пересыл.
 

Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
Mekena, разница 50$?
У них же представительства в разных странах. Так почему цены разные?
Это если бы был центр только в Украине - стоило 100$. Вот тогда бы я поверил, что для Беларуси или России +50$ за пересыл.
Да нет. Вы не поняли. Каждое ателье формирует свою цену и заказывает/закупает фурнитуру-материал самостоятельно заграницей.
Это ателье, находится в Днепропетровске. До настоящего времени у них не было лекал для нашей машины, они ждали первого клиента,чтобы снять с него мерку. Первому клиенту была обещана хорошая скидка. Знаю, так как раньше интересовался у них наличием чехлов для нью.
Так что, это самостоятельноя контора-ателье, которая использует бренд Бразерс и не связана с другими с таким же брендом заграницей.
 

Деметрий

Местный
27 Сентябрь 2014
411
106
43
МО Подольск
Езжу на ...
SX4 New, 2014, 2WD, CVT
Kia Cee’d JD, 2015, 1.6.,6AT
Я точно помню, что кто-то на форуме писал, что заказывал чехлы из Китая на пошив. Подошли нормально. Не могу найти те сообщения.
Может кто-нибудь помочь?
p.s. по-моему, это писала девушка.
 



Amis

Наш человек
12 Март 2015
117
28
0
Украина, Киев
Езжу на ...
Suzuki SX4 New
Интересная вещь по цене получается, у нашего представителя в Минске эти чехлы на сегодня стоят 153$ (оплата в бел. рублях) + если надо помощь в установке +70$.
http://www.mw-brothers.by/?product=чехлы-на-suzuki-sx4-new-2014-н-в
Вопрос, как купить в Украине (из РБ) если такая огромная разница.
На праздники только был у Вас в Белоруссии, если б раньше они начали реализовывать можно было б привезти.
P.S. Собираюсь ещё в октябре в Белоруссию, если что маякуйте.[DOUBLEPOST=1429168558,1429168295][/DOUBLEPOST]Ещё одно для членов клуба Сузуки, цена на чехлы MW Brothers - 2400 грн..

Текст переписки:
- Добрый день.
- Сколько стоят чехлы на Suzuki SX4 New?
- Скидка есть участнику клуба Suzukі?
- На фото не совсем видно предусмотрено ли открытие боковых подушек или заделано наглухо.
-Спасибо.

Здравствуйте!
Цена комплекта 2500 грн (для клуба цена 2400грн)
Под подушки идет липучка - все предусмотрено!
 

dranik67

Наш человек
21 Октябрь 2014
172
61
28
г Смоленск
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW 4WD MT цвет - ЛАЙМ
Я точно помню, что кто-то на форуме писал, что заказывал чехлы из Китая на пошив. Подошли нормально. Не могу найти те сообщения.
Может кто-нибудь помочь?
p.s. по-моему, это писала девушка.
В данной теме про чехлы из Китая не помню, сам бы заказал.
 

Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
Появились в продаже чехлы премиум уровня компания MW Brothers. Заказал себе, жду с нетерпением!
А какие заказали?
Я решил заказать серию DYNAMIC.
Для пошива авточехлов линейки DYNAMICиспользуются только высококачественные материалы премиум класса. Это немецкийБИЛАСТИК J. H. Benecke и оригинальная французская авто-ткань DYNAMIC. Такие ткани применяют на заводах ведущие автопроизводители — Volkswagen, Ford, Merсedes
и коммент от производителя на мой вопрос:
В Динамик идут - по центру ткань но она как бы прорезинина, но на ощупь очень приятна! и дорогая)) Сзади и по бокам идет Биластик (эко-кожа)

В Динамик идет более сложный дизайн и больше эко-кожи - тем самым чехол более практичный.
 

Amis

Наш человек
12 Март 2015
117
28
0
Украина, Киев
Езжу на ...
Suzuki SX4 New
Заказал из серии Premium Styleе.
Разве серия DYNAMIC есть на наше Авто? Я думал что есть только такие. :(
В какую цену ваши? Фирма MW Brothers?
 

Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
Разве серия DYNAMIC есть на наше Авто? Я думал что есть только такие.
В какую цену ваши? Фирма MW Brothers?
вот, что он мне ответил:
Пока есть на комплектацию с задним подлокотником, на днях сделаем и на комплектацию без заднего.
Доступны все серии чехлов - PREMIUM, DYNAMIC, LEATHER
Цена для клуба - PREMIUM-2400грн (с доставкой), DYNAMIC-3700грн (с доставкой), LEATHER-5300грн (с доставкой)
[DOUBLEPOST=1429212532,1429212438][/DOUBLEPOST]
да.
 





Деметрий

Местный
27 Сентябрь 2014
411
106
43
МО Подольск
Езжу на ...
SX4 New, 2014, 2WD, CVT
Kia Cee’d JD, 2015, 1.6.,6AT
В данной теме про чехлы из Китая не помню, сам бы заказал.
Я вчера на Али переписывался с продавцом по поводу чехлов. Стоят 2700.
Продавец обещает прислать чехлы с вырезом под подушки.
Я, конечно, не знаю, как они по качеству будут и как сядут вообще, поэтому стремновато заказывать.
 

Вложения

  • 911.6 KB Просмотры: 854
  • 19.8 KB Просмотры: 822

борисыч-72

Бывает здесь
11 Ноябрь 2014
71
27
18
Беларусь, Минск
Езжу на ...
Suzuki CХ 4 new 1.6 CVT, 2 WD, GL
На праздники только был у Вас в Белоруссии, если б раньше они начали реализовывать можно было б привезти.
P.S. Собираюсь ещё в октябре в Белоруссию, если что маякуйте.[DOUBLEPOST=1429168558,1429168295][/DOUBLEPOST]Ещё одно для членов клуба Сузуки, цена на чехлы MW Brothers - 2400 грн..

Текст переписки:
- Добрый день.
- Сколько стоят чехлы на Suzuki SX4 New?
- Скидка есть участнику клуба Suzukі?
- На фото не совсем видно предусмотрено ли открытие боковых подушек или заделано наглухо.
-Спасибо.

Здравствуйте!
Цена комплекта 2500 грн (для клуба цена 2400грн)
Под подушки идет липучка - все предусмотрено!
Спасибо, буду иметь в виду если раньше не куплю. Мне пришел ответ. Доставят в любую точку по Украине, цена с дост.2500 гр. а в Беларусь не доставляют, у вас мол, там есть представитель, через неделю появятся чехлы (модель без заднего подлокотника).
 
Последнее редактирование модератором:

dranik67

Наш человек
21 Октябрь 2014
172
61
28
г Смоленск
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW 4WD MT цвет - ЛАЙМ
Я вчера на Али переписывался с продавцом по поводу чехлов. Стоят 2700.
Продавец обещает прислать чехлы с вырезом под подушки.
Я, конечно, не знаю, как они по качеству будут и как сядут вообще, поэтому стремновато заказывать.
Это не наша машина, скорее всего старый СХ4. Будте очень внимательны!
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Уже не в одну машину купил из экокожи аригон, производитель - Автопилот1. Сидят как влитые, недорого, экокожа на хлопковой основе, в мороз на ней тепло, в отличие от настоящей кожи. Ставили они, натягивают как барабан, внешний вид кож. салона получается.
http://www.avtopilot1.ru/?cat=39
Для NEW SX4 у них модель тоже есть.

Если кто сомневается про подушки в сиденьях, то конструкция этих чехлов так сделана, что при аварии рвутся специальные швы в этих местах, друг на Мазде уже проверил)
 
Последнее редактирование модератором:


Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
Наконец-то наше MW Brothers сняли мерки с комплектации GL - без заднего подлокотника.
Заказал серию DYNAMIC, материал - немецкий - Биластик (эко-кожа) и французская ткань.
Стоимость экв. ок. $160.[DOUBLEPOST=1432563705,1432109259][/DOUBLEPOST]Чехлы пошили и прислали. Ждут своего часа. После шумки буду переодевать.[DOUBLEPOST=1433352953][/DOUBLEPOST]Сегодня устанавливал чехол на переднее кресло.
Само кресло крепится 4-я болтами под звездочку ТОРКС на 8. Но легко откручивается обычной головкой на 8.
Снизу под сидушкой также надо отключить два штеккера проводки на обогрев и, наверное, под сигнализацию не пристегнутого ремня.
После снятия сидушки демонтируются обе боковых накладки, после чего начинается одевание-натяжка самого чехла - сидушки и потом спинки.
Чехол на сидушку натягивается методом закрепления крючками снизу.
Спинка натягивается очень туго, особенно сложно просунуть нижнюю часть под саму спинку, где этот край крепится на липучку с другим краем спинки.
Под подголовники проделываются (прорезаются) квадратные отверстия, тянутся и подсаживаются под накладки подголовника. В итоге все выглядит, как заводская обивка.
1. Болт под звезду ТОРКС на 8
2. Вид снизу со штеккерами
3. Вид со снятой правой накладкой
4. Вид со снятой левой накладкой
5. Натяжка резинками снизу
6. Так выглядит после прорезки отверстий под подголовники
7. Кресло с родными чехлами (так было)
8-9. С новыми чехлами (так стало).
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 3 человек

пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
55
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
В итоге все выглядит, как заводская обивка.
.
Теперь,если следовать логике дизайна,надо подлокотники на дверях" затянуть" в Биэластик.И центральный подлокотник тоже,чтоб текстура совпадала
 

Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
Теперь,если следовать логике дизайна,надо подлокотники на дверях" затянуть" в Биэластик.И центральный подлокотник тоже,чтоб текстура совпадала
Это да. Забыл об этом написать. В комплект чехлов входят чехольчики всех доп.причиндалов - подголовников и подлокотников. Так что, тут все в гармонии...