релинги

рубль

Наш человек
11 Ноябрь 2014
167
12
18
Езжу на ...
Нью витара 2014г 2 л автомат
установил мухобойку
дефлекторы на окна
подножку
и завершающий этап релинги.

хочется еще расширители арок пока не нашел подходящих
Фото0625.jpg
 
Последнее редактирование модератором:


V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
А я думаю в следующем году снять их и покрасить в чёрный матовый цвет, заодно проверить в каком состоянии отверстия в крыше куда они прикручиваются.
 

nightrobber

Редкий гость
26 Февраль 2014
7
0
0
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2013 2.4 MT
А зачем одни рейлинги поверх других?
 


рубль

Наш человек
11 Ноябрь 2014
167
12
18
Езжу на ...
Нью витара 2014г 2 л автомат
Не люблю поперечины. Иногда перевожу кое что. Так положил пару палочек перевез палочки убрал. Это во первых.
во вторых мне просто очень нравятся именно такие релинги а не встроеные.
 

рубль

Наш человек
11 Ноябрь 2014
167
12
18
Езжу на ...
Нью витара 2014г 2 л автомат
Установил в марте.
машину купил в кунцево в феврале.
че та не вижу что надо перекрашивать. а если и надо будет по гарантии перекрасят наверное. а если и нет не велика беда это не смертельно.[DOUBLEPOST=1417108547,1417108415][/DOUBLEPOST]там мухобойка не как у большинства. крепеж другой и между капотом и ней есть щель.[DOUBLEPOST=1417112019][/DOUBLEPOST]
А я думаю в следующем году снять их и покрасить в чёрный матовый цвет, заодно проверить в каком состоянии отверстия в крыше куда они прикручиваются.
Можно посмотреть фотку как установлены ваши релинги .
мне кажется что мои криврвато стоят и надо подточить на 1 см опоры чтоб развернуть их внутрь.
 

рубль

Наш человек
11 Ноябрь 2014
167
12
18
Езжу на ...
Нью витара 2014г 2 л автомат
А палочки к рейлингам изолентой крепить?
Палочка крепится просто стяжкой вместе с основным грузом.
мне пофиг что это выглядит неэстетично. перевозка груза вообще неестетично. главное что это временно. и что после перевозки у меня нет дурацких поперечин.
не надо переубеждать меня просто есть вещи которые нравятся и не нравятся. и хорошо что разным людям нравятся разные вещи.
 




V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
в ноябре установил :umnik2:, в июне перекрасишь капот. :scratch_one-s_head:
Уже много раз обсуждалось, что мухобойка мухобойке рознь. Но это уже в другую тему, давайте не будем здесь оффтопить.
Установил в марте.]
Можно посмотреть фотку как установлены ваши релинги .
мне кажется что мои криврвато стоят и надо подточить на 1 см опоры чтоб развернуть их внутрь.
Мои рейлинги штатные, просто крыша авто (впрочем, как и некоторые фрагменты кузова) обтянуты чёрной матовой плёнкой, поэтому и рейлинги есть мыслЯ покрасить.
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
ну не знаю,я такой же тюнингист как и ты но у меня и в мыслях не было лепить поверх штатных рейлингов ещё и другие,мне кажется что это точно калхоз.
а штатный багажник легко встаёт на стоковые рейлинги и также легко демонтируется,при этом запирается на ключ
IMG_20141127_151535.jpg
 

рубль

Наш человек
11 Ноябрь 2014
167
12
18
Езжу на ...
Нью витара 2014г 2 л автомат
ну не знаю,я такой же тюнингист как и ты но у меня и в мыслях не было лепить поверх штатных рейлингов ещё и другие,мне кажется что это точно калхоз.
а штатный багажник легко встаёт на стоковые рейлинги и также легко демонтируется,при этом запирается на ключ Посмотреть вложение 68726
если это ко мне то скажу еще рас.
есть люди которым не нравятся поперечины до тошноты не нравятся.
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
346410737.jpg
но других багажников не бывает в природе.я когда искал штатный-видел такие же рейлинги как у тебя но на них так же крепятся поперечины да и цена конская 7 рублев,да вот кстати нашол фотку
 
Последнее редактирование модератором:



V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
если это ко мне то скажу еще рас.
есть люди которым не нравятся поперечины до тошноты не нравятся.
Комрад, всё нормально. Это с любым улучшайзингом так - главное, чтобы тебе нравились, все остальные соображения вторичны.
 

рубль

Наш человек
11 Ноябрь 2014
167
12
18
Езжу на ...
Нью витара 2014г 2 л автомат
Я не продаю их поэтому не пишу где купил.)))
заказал по тырнету .
Таких как на вашем фото с пласмасовыми опорами не хотелось.
искал с металическими.
поэтому и купил другие. Фирмы вояджер.
В поисковике по каталожному номеру можно найти если захотеть. Стоимость с доставкой до одинцово 5850.
Кстати поперечины к вашим релингам продаются отдельно стоят около 4 кило.
если кто хочет вживую поглядеть на них велком в одинцово)))[DOUBLEPOST=1417123778,1417123359][/DOUBLEPOST]
Комрад, всё нормально. Это с любым улучшайзингом так - главное, чтобы тебе нравились, все остальные соображения вторичны.
Спасибо.
привык уже.
Кстате пока закреплял их на работе подошли двое один сузуковод второй хонда срв вод и попростли адресок где взял)))