1 апреля

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем тетя Глаша, 1 апр 2007.

1. тетя Глаша
    Оффлайн

тетя Глаша Бабуся-модерша

Баллы:
    206
    Как-то раз один Сузуковод влюбился в принцессу. В всамделешнюю. Да только вы ж знаете тех прындесес: им подавай что-нибудь эдакое… другими словами послала принцесса Сузуковода по всем известному еротическому маршруту.
    А надо вам сказать, что жила в том же королевстве мармышка. Ну вы не дети, поди сами уже догадались, что мармышка та на Сузуковода нашего глаз свой мармышастый поклала со всеми вытекающими.
    Почесал Сузуковод репу, прикинул что к чему, да и порешил: лучше синица в руке, чем зажимать в кулаке. И уж коль скоро не сложилась любовь-морковь с дамой королевских кровей, глупо отказываться от простых человеческих радостёв, которые сами в руки и на другие части тела так и плывут.
    это еще не сказка. А так: раскадровка. А сказка будет впереди, коли терпежу вашего хватит до конца историю дослухать.
    Короче, наступает 1 апреля. Святой день для любого уважающего себя королевства. Собралась в прындысесиной опочивальне компашка девчушек-веселушек и давай шутки шутить. Одна другой забавнее. Тут прынцесса возьми да вспомни про ухажера свово непутевого. «Ща, - говорит, - позвоню одному кренделю, и где бы он ни был, да хоть на краю земли русской, а прилетит тот же миг к моим ногам, потому как власть я над ним имею немереную! Уж и пошуткуем мы, девоньки!»
    Сказано- сделано.
    Как услыхал Сузуковод наш голос своей распрекрасной красавицы в чудо-телефоне мобильной, враз потерял усякое разумение. Распрощался с мармышкой своей, вскочил на богатырского коня и двинул что есть мочи навстречу своейной мечте…
    Ну в пути, как водится, догнала его СМС-ка: «мол так и так, с 1 апреля тебя,дурак!»…
    Животики надорвали прындесесса с фрейлинами своими, глядючи в тарелочку с золотым яблочком за перемещениями горе-жениха….
    Ухихикался и сам Сузуковод такому повороту событий да наивности своей ..
    Не смешно одной мармышке. Да так ей и надо.

А как вас разыграли 1 апреля?

2. Загрузка...

3. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    Сегодня по первому каналу прикалоли.В Москвареку заплыл кит,больше всего понравился кореспондент,говорит,Москварека река пяти морей вот он к нам и заплыл.
    :hilarious:

4. Мишлен
    Оффлайн

Мишлен

Баллы:
    0
    А мне жалко мармышку...:(
    И почему ей так и надо?Чешу репу.

5. Marmelad-ka
    Оффлайн

Marmelad-ka

Баллы:
    198
    А я между прочим повелась на это, т. к. совсем забыла про 1 апреля :D

6. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476
    А я сам разыграл зубного врача - прихожу на приём, а он там халат белый одевает, ну не скажешь ведь ему, что у него спина белая! )) Говорю - у Вас халат сзади весь порвался - ну он и давай перед зеркалом крутиться )) Я сам себя выдал - начал ржать, так он и догадался)) Ну а я решил приём перенести, на всякий случай - мало-ли что, в таком деле лучше не рисковать! ))

7. katunya
    Оффлайн

katunya

Баллы:
    208
    :hilarious: зачОт!!! :hilarious: наверное действительно правильно сделали) теперь ясно откуда идет лечение зубов без анестезии))))