Сменил бензин однако...

Fer

Бывает здесь
26 Февраль 2007
59
10
0
Москва
Купил с месяц назад Свифт седан 2003 года. При покупке неприятное впечатление оставил прокуреный салон и рычащий звук при разгоне, ощущение что глушитель...
До этого смотрел другую такую же сузуку - та ездила тихо вроде..
Вообщем при покупке на это прдавец скинул 100 баксов хотя я его и не просил, и затем на двух сервисах отдал ещё 4000 р в надежде что они прикрутят глушитель или скажут почему такой рёв.. Везде был ответ такой - всё в порядке и в пределах нормы.. это нормлаьный звук для этой машины..
Вообщем в пятницу в на четверть полный бак основательно долил бензина - под завязку - на этот раз с Юкоса. (до этого был BP - 95) Машина совсем поменялась! Исчез дизельный звук на холостых оборотах на прогреве, исчез рёв при резком ускорении, исчезла половина шумов на скорости до 80 км/ч, и машина превратилась вообще в болид F1 при старте с места, по сравнению с тем, что было.
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Во-Во!!! А я и говорю: "ВР - ацкое зло!!!"
Хотя на вкус, на цвет.... но ИМХО...
 
L

Lady Schumacher

Guest
А мне уже кажется, что разные машины "любят" разный бензин...Я полгода заправлялась только на юкосах - нормально вроде, потом однажды началось...заводилась с третьей попытки...отъездив почти весь бак, залила на бипи - все отлично стало...
Но что-то мне сдается, что мой джимник обожает юкосячный бензин - кушает по 13-14 литров на сотку, а бипишного больше 11.5 не лезет в него...
Чешу репу.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
bp точно зло! года 2 назад на нем только и заправлялась, а потом мой поросенок фыркать начал на него, особенно после ultimate? сейчас же признает толко сибнефть (причем больше любит на трассе москва-калуга)) и роснефть