Форсунки

Тема в разделе "SX-4 New", создана пользователем Mal192, 25 дек 2014.

1. Mal192
    Оффлайн

Mal192

Баллы:
    48
    Сегодня столкнулся с проблемой подачи жидкости с форсунок. На улице -9 ,а у меня замерзла жидкость, причем только спереди. Так вот и вопрос, купил бодягу? Или такая проблема (замерзания ) у кого-то встречалась?

2. Загрузка...

3. karabasbarabas
    Оффлайн

karabasbarabas

Баллы:
    182
    Вроде здесь можно глянуть http://www.zr.ru/content/articles/746403-nezamerzayushhaya-zhidkost-est-li-vybor/

Бештаугорец нравится это.
  4. UZ
    Оффлайн

UZ

Баллы:
    80
    Правильно в статье написано.
    Использовать более дорогой, и гораздо менее подходящий для омываек изопропил... миллионы пусть мучаются за рулём, пусть бьются из-за замёрзшей жидкости в бачке, это фигня. Куда важнее сохранить жизнь нескольким недоумкам, которых и людьми-то назвать трудно...

Последнее редактирование: 25 дек 2014
  5. Sanich58
    Оффлайн

Sanich58

Баллы:
    62
    У меня это постоянно, когда заливаю недорогую незамерзайку. Но при морозе в основном дороги чистые, если конечно не идёт снег. Раньше по работе, ездил 2раза в неделю на дальняк. Заливал чистый спирт из 5л канистр, и канистру брал с собой ( на всякий случай). Никаких проблем не испытовал.

6. Yulia_SX4_New
    Оффлайн

Yulia_SX4_New

Баллы:
    1
    У меня тоже такое было. Купила жидкость на -30. Дорогую. И при -11 всё замерзло. На мойке меня отогрели и после я, не задумываясь, заехала в ближайшим магазин и купила "чикухан" водки. Подпоила авто и больше проблем с замерзшими форсунками не было! Все работало, струя била!

7. YuryLogin
    Оффлайн

YuryLogin Сузуковод

Баллы:
    273
    У меня дешевая незамерзайка, т.е. на основе метанола, вчера замерзла. Видимо, некачественная, раньше такой проблемы не было. Который год покупаю дешевую по 100 руб.

Последнее редактирование: 26 дек 2014
  8. lesik72
    Оффлайн

lesik72

Баллы:
    318
    Видать она дешевая , дешевой рознь. Я вот покупаю уже третий сезон в одном магазе одну и ту же жижку, и пока всё ОК! Один раз запаса не было и пришлось на заправке купить" брендовую" по 300р. за 4 литра, так она вообще как кисель и ещё и воняет жутко. Сразу вспомнились посты с форума про плохо работающие форсунки.