Лампа в салоне

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем S@S, 5 апр 2007.

1. S@S
    Онлайн

S@S Гость

Всем привет, такой вопрос - что-то никак не освою алгоритм включения лампы, которая в багажнике и которая рядом с дверью багажника.

Правильноли я понимаю, что у лампы в багажние есть только два положения вкл и выкл. и эти положения никак не зависят от того открыта дверь или нет. То есть или горит или нет. Хотя написано что должен гаснуть.

Другая лампа, которая рядом с дверью... Насколько я понял она должна гаснуть, когда дверь закрыта, но надо долго ждать? или как? в руководстве написано 15 с - это так?

То есть совсем запутался....

2. Загрузка...

3. завшкаф
    Оффлайн

завшкаф

Баллы:
    94
    В багажнике - да. Вкл/выкл
    На потолке в багажном отсеке - 3 положения: Всегда включено/включено при открытой двери/ всегда выключено.

4. Датчанин
    Оффлайн

Датчанин

Баллы:
    0
    Все исключительно точно описано.

5. Avalon
    Онлайн

Avalon Гость

Ага, тока у меня потолочная лампа в режиме Door гаснет и загорается при открывании/закрывании двери тока при включеном зажигании , при выключенм горит постоянно :thumbsdown:
    Это чо? Косяк или фича?
    Если косяк то откуда? При установке сигналки?
    Если фича, то теряется весь смысл этой штуки :(

6. Zlodey
    Оффлайн

Zlodey

Баллы:
    94
    салонный фонарь в положении "дверь" при выключении зажигания и вынимании ключа - загорается, продолжает гореть и после выхода из авто. горит довольно долго - сек 15-20 и гаснет. Ну и конечно гаснет при запирании дверей.

7. Avalon
    Онлайн

Avalon Гость

Попробую конечно........но ждал очень долго.....есть сомнения Чешу репу.