ORIENTIRoff.net "Весна 2015" 25 апреля

Doctor__Zlo

Осваивающийся
24 Январь 2014
20
36
13
62
Королёв-Мытищи-Пушкино
Езжу на ...
Jimny 2006.механика, Subaru Forester STI. Ford Tranzit
ORIENTIRoff.net "Весна 2015"

Организатор – Клуб Внедорожных Приключений «ORIENTIRoff.net»
Руководитель Соревнований – Алексей Воробьев
тел +7 903- 257-98-09

Дорогие постоянные,а так же новые участники соревнований!!! Мы рады пригласить Вас на наше традиционное мероприятие проводимое клубом ORIENTIRoff.net под названием "Весна 2015" которое состоится 25 апреля в северо-восточном направлении, примерно в 120 км от мкад, в окрестностях славного града Александров.

Соревнования как всегда бесплатные. НО!!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!Экологический сбор 1000 рублей, из него будет оплачен контейнер для мусора. Возвратная часть составит 900 рублей, т.е. по 100 рублей каждый экипаж заплатит за использование контейнера. При получении эко-сбора обратно,готовьте мелочь!!!

ВНИМАНИЕ!!!
Как уже вошло в привычку будет возвращаемый экологический взнос в размере 900 рублей с экипажа, он в размере 1000 рублей будет приниматься вместе с заявкой (прием заявок начнется в апреле), после чего заявка считается официально принятой, взнос за минусом 100 рублей ( за использование мусорного контейнера)возвращается после сдачи места стоянки ответственному организатору в субботу или в воскресенье.
Взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ после закрытия лагеря.
Взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ в ночное время суток (с 23 00 и до 07 00).
Взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ если участник не предупредил организаторов о своем отсутствии до 21 00 часа 24 апреля.
Взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ если участник сошел с трассы,уехал домой и не предупредил ОРГов.

Стартовые взносы КАК ВСЕГДА ОТСУТСТВУЮТ!!!

Более точную информацию можно посмотреть здесь:

http://www.orientiroff.net/

Будем очень рады увидеть Вас у нас в гостях!

Новое разделение по классам:

Стандарт Трофи (ST): автомобили без изменений в конструкции с резиной штатного размера, со штатным рисунком протектора. Кроссоверы и им подобные, не имеющие полноценной РКПП, неразрезных мостов и подключение полного привода осуществляется через вискомуфту.

Легкий Трофи (LT): автомобили без изменений в конструкции с резиной штатного размера, разрешены: силовой обвес, шнорхель, экспедиционный багажник. Резина ЕТ - запрещена.

Тяжелый Трофи (HT): автомобили с изменениями в конструкции (лифт кузова и подвески), без изменений кузова, исключение резаные арки, оснащенные 1 лебедкой, с резиной размерности до 33' включительно

Абсолютный Трофи(AT): автомобили с изменениями в конструкции, с изменениями кузова, с изменением штатных узлов и агрегатов, оснащенные 2 лебедками


Блокировки в мостах установленные штатно или самостоятельно допускаются во всех классах.

Регламент:
http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=1531

Бланк заявки:
http://www.orientiroff.net/images/stories/zayavka.xls

Бронь номеров,регистрация:
http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=1532