Фитнес

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ruslan112211, 30 июн 2015.

1. ruslan112211
    Оффлайн

ruslan112211

Баллы:
    0
    На сегодняшний день, каждый человек хочет иметь красивое и стройное тело, только затрудняется это сделать. Fitness Sport - лучший помощник в построение своего тела! Данный сайт поможет и направит вас в нужное русло.
    Наш официальный сайт: http://rofit.ru/

Заодно оцените мой сайт)))

2. Hedona
    Оффлайн

Hedona

Баллы:
    9
    Я очень люблю фитнесс, но совершенно нет времени на него ходить. Получила в подарок абонемент в спортзал, но вот не могу никак выбраться на него. А вообще люблю дома заниматься спортом, есть много хороших видео-уроков в интернете и можно самостоятельно достичь очень хорошие результаты.

3. Shiot
    Оффлайн

Shiot

Баллы:
    0
    К сожалению пока дома занимаюсь, работа...

4. gorshkovDS
    Оффлайн

gorshkovDS

Баллы:
    0
    тоже дома занимаюсь, уже года два как

5. Tima90
    Оффлайн

Tima90

Баллы:
    0
    Можно посчитать калории с помощью одного софта, бес проблемно работает только на моделях xiomi, если к этому добавлять фитнес, тогда результат будет 5+

6. Katerinnn
    Оффлайн

Katerinnn

Баллы:
    5
    А я вот в зале не могу заниматься, как-то стены давят чтоли(( Больше нравится на свежем воздухе заниматься. Вот, например, на коньки встала только в этом году и то случайно: повезло выиграть здесь небольшую сумму денег, а уж на что их потратить даже раздумий не было. Научиться кататься на коньках - это еще моя детская мечта) и вот в этом году она осуществилась. Конечно, по первости я была буквально, как корова на льду, но со временем освоилась. Сейчас чувствую на льду себя вполне уверенно ;)