avaria

VioLet.Swift

Бывает здесь
21 Февраль 2007
63
4
0
41
Гвинея г Конакри
Езжу на ...
Bike for 3 years Kids:)
uje kak podshti 2 mesiatsa jdu leviii disk, servic vrode kak zakazal i vse menia uspokaivayut,mol jdite!
popala mashina v yamu na MKD, koleso razorvalo, disk uje Kaput, bamper toje na oskolki, i rulevoi rishag povrejdiom. No uberegla menia moya Swiftionka. jal..ya uje bez neyo tak dolgo,skushauРыдаю! i beshus.
Posovetuite shto nebud,mojno li gde to v moskve kupit samostayatelno disk S.Swift, i priti v svoi service mol, Nate!reshaite!
 


Дед

Бывает здесь
16 Февраль 2007
61
1
0
Москва
VioLet.Swift написал(а):
uje kak podshti 2 mesiatsa jdu leviii disk, servic vrode kak zakazal i vse menia uspokaivayut,mol jdite!
popala mashina v yamu na MKD, koleso razorvalo, disk uje Kaput, bamper toje na oskolki, i rulevoi rishag povrejdiom. No uberegla menia moya Swiftionka. jal..ya uje bez neyo tak dolgo,skushauРыдаю! i beshus.
Posovetuite shto nebud,mojno li gde to v moskve kupit samostayatelno disk S.Swift, i priti v svoi service mol, Nate!reshaite!

http://translit.ru/

Юзайте и будет вам Щастье, а нам - понимание.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Дед - ты Король циничного эпатажа!!! :hilarious:
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
VioLet.Swift написал(а):
uje kak podshti 2 mesiatsa jdu leviii disk, servic vrode kak zakazal i vse menia uspokaivayut,mol jdite!
popala mashina v yamu na MKD, koleso razorvalo, disk uje Kaput, bamper toje na oskolki, i rulevoi rishag povrejdiom. No uberegla menia moya Swiftionka. jal..ya uje bez neyo tak dolgo,skushauРыдаю! i beshus.
Posovetuite shto nebud,mojno li gde to v moskve kupit samostayatelno disk S.Swift, i priti v svoi service mol, Nate!reshaite!
Как я Вам сочувствую!
Обратитесь на страничку Свифтов, думаю, что там Вам дадут нужный адрес.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек