поразводилось нас тут...:)

Тема в разделе "Jimny", создана пользователем hippotigra, 13 апр 2007.

1. hippotigra
    Оффлайн

hippotigra

Баллы:
    0
    поворчать мне хочется. Не то чтобы моему Джимнику не хватает внимания на дороге, но когда вот уже в который раз встречаешь, думаешь, собрата на Джимнике, а он не то чтобы отметить взглядом, улыбкой, кивком головы и т. д. нашу встречу, просто игнорирует присуствие соплеменника - начинаешь недоумевать - нас что - так много? Совсем уж впиющей была встреча перед выездом с Крестьянской заставы на Волгоградку, когда стояли перед светофором на двух полосах бок в бок с Джимником такого же синего цвета. Не мелкий мужчина наверное был пластиковым, ни на полградуса голову в сторону, хотя, при моем правом руле и его левом, нас разделяло полметра. Не понимаю. Джимноводные, улыбайтесь хотя бы.

2. Dibaq
    Оффлайн

Dibaq

Баллы:
    0
    Я согласен на все 100%.
    Это из-за того, что не осталось аналогов на рынке. Вот и покупают все. А ценителей мало!
    Я обязуюсь приветствовать всех морагнием фар.:thumbsup:

3. Символ Лежандра
    Оффлайн

Символ Лежандра

Баллы:
    0
    Неудивительно, потребительское отношение к вещам. Агрессия и хамство по умолчанию на дорогах, в метро и на улице, тут уж не до улыбок. Жаль...

4. AnIG
    Оффлайн

AnIG

Баллы:
    166
    А рядом с ним, случайно, "пластиковой" женщины (жены) не было? [​IMG]
    Но это, конечно шутка: какая жена (хотя, говорят, бывают и ненормальные![​IMG]) может помешать быть приветливым к людям?![​IMG] Хотя, может быть, если уж настроение "насовсем" испортит (не знаю!) , то тогда... Но не примите это как оправдание такого поведения!

5. Lady Schumacher
    Оффлайн

Lady Schumacher Гость

Элла, я тоже обращала на это внимание.. мужчины стесняются почему-то, отворачиваются, делают вид, что не замечают и стараются сбежать побыстрее...
    Наверное, у таких просто комплексы...ведь ИМХО девушки гармоничнее смотрятся на джимниках...
    В следующий раз ты ему в окошко постучи :))))))

6. ilya@джимник
    Оффлайн

ilya@джимник

Баллы:
    476
    +1, очень редко наблюдаю наличие реакции водителей случайных джимников на "соплеменников"... Хотя пару раз, обменивались взаиммными переглядками, улыбками, и даже маханиаями рук :)
    Кстати, наблюдение - во всех случаях "приветлвыми" были совсем юные джимниководы. Люди за 30-40, как правило, внимания не обращают...
    ЗЫ Хоть мне и самому уже 29 только что стукнуло %)

7. DEN
    Оффлайн

DEN Охотник

Баллы:
    330
    Сегодня на Мкаде пропустил перед собой серебристый Джимник и километров 20 мы ехали вместе, потом я ему поморгал и свалил на горьковку, а он подумал что я прошу его пропустить меня)).

8. hippotigra
    Оффлайн

hippotigra

Баллы:
    0
    когда нас так поприветствовал первый в жизни встретившийся Джимник, я и вовсе решила что попала на дорогу с односторонним движением, во какое бискультурье проявила:)

9. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378
    Ни фига...
    Я давеча встретился с таким же как у меня по цвету Джимником (ползли навстречу друг дргу в пробке), а в нем сидел такой же по возрасту дядька.
    Так мы чуть из машин не повываливались, руками и ногами размахивая:hilarious:

10. hippotigra
    Оффлайн

hippotigra

Баллы:
    0
    ой какая неправдоподобная реакция на глазастую брюнетку в черном Джипёнке:)

мне по факту дорого любое видение джимника, любой механической и человеческой комплектации. имхо, если ты выбираешь Джимника, даже если он для тебя недоджип, то ты, "харизмы его ради", по умолчанию обязан реагировать и... желать пройти "проверку шашлыками" :). Самураям оно может и проще, и в силу пресечения рода они вообще знают друг друга в лицо... но пока мне и моим фарам не грозит нервный тик, буду посильно реагировать.

11. REM
    Оффлайн

REM

Баллы:
    243
    Переберайтесь к нам, пока джимки в дефиците, кланятся будем друг другу, ЕСЛИ встретимся! А так за год десяток посчитал,правда все девочки, катают в основном по городу! Иногда овечают на приветствие.