Чисто из любопытства хотелось спросить у джимниводов. (не технический опрос/голосовалка)

Политические события происходящие в вашей стране вам хоть как-то интересны?

  • Моя хата с краю, пошли все в ... даль.

    Голосов: 1 3.1%
  • Ну так, иногда, вполглаза, посматриваю, но не реагирую.

    Голосов: 0 0.0%
  • Интересуюсь и слегка реагирую, но пока меня лично это не коснулось, даже мускул ни один не вздрогнет

    Голосов: 1 3.1%
  • Интересуюсь, реагирую, когда всё идёт не так, грязно ругаюсь, нервничаю, но ничего не делаю

    Голосов: 13 40.6%
  • Интересуюсь и пытаюсь хоть что-то сделать или изменить, но так, не очень активно.

    Голосов: 4 12.5%
  • Принимаю активное участие в какой-либо общности людей, меняющих или влияющих на политику.

    Голосов: 1 3.1%
  • Я интересуюсь исключительно внутренней политикой. Внешняя по барабану.

    Голосов: 0 0.0%
  • Я интересуюсь только внешней политикой, внутренняя не интересует.

    Голосов: 0 0.0%
  • Очень интересует и внешняя и внутренняя.

    Голосов: 12 37.5%
  • Вполглаза и внешняя и внутренняя.

    Голосов: 7 21.9%

  • Всего проголосовало
    32

Abirvalg

commercial diver IMCA
28 Октябрь 2007
409
250
0
там, где заканчивается асфальт
Езжу на ...
какой то там 4х4
тут мало интересны
передавал долго гуманитарку адресную в некоторые города
работали по снаряге с призраками - пока по приказу захарченко не убили мозгового
ездили сами
пока не поняли - это все бизнес
ну и 99 проц обсуждающих это в рф - дымящая вата абсолютно ни хрена не понимающая и черпающая инфу с вата тф
уж сорри
 


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
по приказу захарченко не убили мозгового
Пруф? А то выглядит как беспонтовый ковтунский высер ))) Может не Захарченко, а Плотницкий? Вроде на него Мозговой зуб имел, это я совсем точно знаю!
пока не поняли - это все бизнес
Ну это было понятно уже совсем давно и без очков. Просто киевские существенно хуже. Они совсем тупые уроды!
И не надо ничего черпать ни откуда, можно просто посмотреть на представителей "благородных" кровей из кыиву и крестьян из Ново России. Всё сразу без комментариев понятно и прозрачно, я уж не говорю про свинорыльное хозяйство властное ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Abirvalg

commercial diver IMCA
28 Октябрь 2007
409
250
0
там, где заканчивается асфальт
Езжу на ...
какой то там 4х4
вата....сорри
у меня достаточно друзей - именно друзей и врагов(!!) с азова днепра 1 и пс
мы поняли -это бизнес
кого то брали в плен
потом меняли
потом- много чего
кто то еще не понял
но больше не поняли именно ватники - вата от слова вата в ушах и дымит( а не от слова ватник - как желала бы вата)
спорить лень
ребята в футболках моего сайта до сих пор
хотя мы враги
вот две фото - днепр 1 ( женька кравченко ) краснодеревщик на гражданке - прошел все АТО
хороший парень
вот вторая фотка
передае av2XTMeiiHY.jpg x43A0FlZrRI.jpg м привет
--
так то вот
то - что кгбэшная ботаксная крыса смогла поссорить 2 народа - это на совести нашей
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Володя, ты много куришь, это не в пользу.
Много видишь когда, и кое что знаешь, это хорошо, но трэба мальца анализа и ещё мальца истории.
Вот только сегодня имел удовольствие побеседовать с полковником одной очень влиятельной службы, с женщиной. Очень много интересного узнал, точнее убедился, что мои догадки оказались, как ни странно, верными.
Распространяться и спорить, конечно, не буду. Смысла ноль.
Но старый анекдот, вернее мудрость, звучит так - где хохол прошёл, еврею делать нечего. Оно, понимаешь-ли, веками подтверждено, вернее века истории родили сей факт. Прибавь к нему немного фактов и всё сразу встанет на место.
И на Вову нашего гнать не правильно, я тоже гнал, но оказалось зря, мы много не знаем и судим по спесивому поверхностному бреду. А он, чертяга, своё дело по тихому давит, таки дай Бог ему здоровья, есть надежна, что в конце концов он включит, немного, Иосифа Виссарионовича и поправит наши дела!

Суки депутаты гниль паскудная, вот кто наш истинный вражина! А их смести в один миг, невозможно. Отстрелят нахрен.

Очень плохо, но не могу ничего поделать, таки вот, во мне всё больше и больше начинает устанавливаться аксиома, что хороший хохол, это ... хохол . Ну ты понял, что я точками запикал.

А за все невзгоды благодари не Вову, а семейство красноэтикеточника (ротшильд) и иже с ними.
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy_K

Свой в доску
30 Июль 2007
708
104
43
Приморский край
Езжу на ...
Jimny GB33W ПР АКПП, TLC80
Если бы всё было так просто, что можно было бы стукнуть тапком по трибуне и пригрозить всему миру кузькиной матерью - давно бы жили при коммунизме.
Финансовый интернационал крепко нас держит за жабры.
Те, кто дают очевидные советы типа "расстрелять Набиулину", "расстрелять олигархов", "мочить пендосов в украинском сортире", очевидно, думают, что во власти у нас дураки. Если было бы можно, уже давно всё было бы.
Да, многое делается откровенно через ж..., местами - откровенное вредительство (РАО ЕЭС, Сколково...), местами - бандитский беспредел (Кущёвская), но очень медленно, потихоньку этого беспредела становится меньше.
И 17-й, и 37-й годы ещё впереди. Слава богу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек