Кипит жидкость в бачке ГУР.

Тема в разделе "Liana / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем ноwый, 5 сен 2015.

1. ноwый
    Оффлайн

ноwый Наивный,но обучаемый сузукофил

Баллы:
    317
    Братья, совсем вчера обнаружил одну фигню : движок работает,я открыл капот(проверить течи,ремни,трубки...недавно приехал из Анапы своим ходом и решил посмотреть чё там в моторном отсеке и как) и увидел как у меня просто-таки бурлит жижа в бачке ГУР.Стал сразу же листать наш Форум и почти ничего не нашёл,делаю вывод- проблема не масштабная,но как мне с ней бороться?Чем чревато сиё кипение?Какая жижа обычно льётся в наш ГУР,сколько её надо, и как её менять?Я ведь прав, что ежели жижа кипит,то её надо непременно заменить?!!При всём этом гидроусилитель работает безупречно,а мы прошли уже 220 тыщщёнок км.!!! Жижу в ГУР я не менял.я третий хозяин и не знаю,менялась ли она там отродясь.
    Заранее спасибо.

2. Загрузка...

3. ноwый
    Оффлайн

Баллы:
    317
    Да,вижу проблема не масштабная совсем...НИ ОДНОГО ОТВЕТА!!!

4. user1975
    Оффлайн

user1975

Баллы:
    369
    Аналогично булькает на прогретом двигателе. На не прогретом вроде бы не булькает

5. ноwый
    Оффлайн

Баллы:
    317
    И это нормально?Меня вот как то всякие кипения-бурления в бачках машины очень настораживает.

6. sanich72
    Оффлайн

sanich72

Баллы:
    408
    В бачке ,на обратке,стоит сетчатый фильтр. По регламенту ,меняется вместе с бачком ,ну думаю можно его промыть попробовать ,тем более после такого пробега

ноwый нравится это.