Объясните как так вышло ...

Aniki

Редкий гость
1 Ноябрь 2006
12
0
0
52
Москва, Царицыно
Езжу на ...
Сузуки Свифт серебристый, 2006г.в.
У меня Свифт в комплектации GL-A 2WD/AMT за 15980 $, аудиоподготовка (4 динамика и антена). Вообщем я давно хотела поставить колонки и в задние двери. И вот на прошлой неделе ставила в салоне подлокотник, заодно выяснив какой размер колонок мне нужен. Купив их привезла машину в сервис, и какого было мое удивление , когда мне позвонили и сообщили, что колонки в задних дверях стоят ... и просто звук был переключен на передние. А разве такое бывает? значит не хватает каких то других колонок ? может пищалок? поеду забирать машину сегодня вечером обязательно спрошу конечно, но я все равно в непонятке ...
 


AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Aniki написал(а):
У меня Свифт в комплектации GL-A 2WD/AMT за 15980 $, аудиоподготовка (4 динамика и антена). Вообщем я давно хотела поставить колонки и в задние двери. И вот на прошлой неделе ставила в салоне подлокотник, заодно выяснив какой размер колонок мне нужен. Купив их привезла машину в сервис, и какого было мое удивление , когда мне позвонили и сообщили, что колонки в задних дверях стоят ... и просто звук был переключен на передние. А разве такое бывает? значит не хватает каких то других колонок ? может пищалок? поеду забирать машину сегодня вечером обязательно спрошу конечно, но я все равно в непонятке ...
У тебя 4 колонки в дверях + 2 пищалки спереди.
А где подлокотник поставить ? и сколько он стоит?
 

Aniki

Редкий гость
1 Ноябрь 2006
12
0
0
52
Москва, Царицыно
Езжу на ...
Сузуки Свифт серебристый, 2006г.в.
т.е пищалки за динамики не считаются чтоли? поэтому написано, что в машине только 4 динамика ,имея ввиду передние и задние двери?
подлокотник стоит 3400 руб, купила и поставили в Симе, только заказывала я его в октябре 2006 год, вот только на прошлой неделе пришел:D
 

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Aniki написал(а):
т.е пищалки за динамики не считаются чтоли? поэтому написано, что в машине только 4 динамика ,имея ввиду передние и задние двери?
подлокотник стоит 3400 руб, купила и поставили в Симе, только заказывала я его в октябре 2006 год, вот только на прошлой неделе пришел:D
ИТОГО: 6 динамиков.
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
Aniki написал(а):
т.е пищалки за динамики не считаются чтоли? поэтому написано, что в машине только 4 динамика ,имея ввиду передние и задние двери?
подлокотник стоит 3400 руб, купила и поставили в Симе, только заказывала я его в октябре 2006 год, вот только на прошлой неделе пришел:D
уж0с..... столько тачку ждать :wideyed:
 


ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
Чудо В. Перьях написал(а):
Это не тачку - это ПОДЛОКОТНИК!!! Чешу репу.
тем более...... за это время можно машину сменить :hilarious:
 




40in

Осваивающийся
15 Январь 2007
23
0
0
47
Мос. обл.
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT 06 1,3 МКПП красный японец
Дайте фотку установленного подлокотника плиз!