Опоры двигателя

Тема в разделе "Ignis / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем re-connect, 18 окт 2015.

1. re-connect
    Оффлайн

re-connect

Баллы:
    1
    Сузуководы, всем доброго времени суток! Появилась проблема на Игнисе 2007 г.в. 1,3 передний привод - при переключении МКПП и отпускании сцепления машину дергает. В сервисе для диагностики причины толчков машину закинули на подъемник и попереключали МКПП навесу... визуально наблюдаются содрогания двигателя. Посоветовали менять опоры двигателя. Посмотрел по инет-магазинам артикулы деталей 1162086G00 (левая опора двиг.), 1161086G00 (правая опора двиг.), 1171086G10 (опора коробки) стоят 6 т.р, 14 т.р. (при чем в наличии нет нигде) и 7,5 т.р. соответственно... аналогов нет.
    Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Может не обязательно менять все три опоры? Есть ли варианты бюджетного решения вопроса (как например запчасти от матиза)? Заранее благодарен!

2. Загрузка...

3. Дмитр
    Оффлайн

Дмитр

Баллы:
    492
    Нет проблемы с опорами двигателя на Венгроигнисе.
    Была не очень удачная правая опора на дорестайле, её изменили на Венгре. И вопрос решен.
    Ищи свою проблему в другом.
    Твоего описания не достаточно.
    Город в профиле заполни.

4. VovanGrup
    Оффлайн

VovanGrup

Баллы:
    110
    Такая же проблема. Появилась после последней переборки передней подвески и сцепления. Может что-то где-то перетянули, что-то не так поставили. В общем, 90% - это чьи-то ручки (ИМХО).
    ((Да простят меня все мои механики, которым я "на пальцах" могу объяснить все свои претензии, а вот что они мне скажут...))