Любимый город

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Alenka, 18 апр 2007.

1. Alenka
    Оффлайн

Alenka

Баллы:
    0
    Народ!
    Прежде всего хотелось сказать всем спасибо за 30 марта на Пасторском озере. Отлично провела выходной. И огромное спасибо за фотки. Правда вот на окончание посиделки не осталась :( , а жаль - молодцы, отличные фото с машинками в один ряд. Извените, шо немного запоздала, но была в Москве, а когда вернулась, все навалилось.....ну вообщем вот сейчас есь время высказаться!

Чесно говоря, хотелось в этой темке написать какой у нас красивый город, и как удивительно мало машин в сравнении с Москвой. Там ездить, имхо, вообще невозможно. Мне было откровенно говоря страшно!!! И что меня особенно удивило: Москвичи почему-то в большинстве случаев не говорят "спасибо" на дорогах, их пускаешь, а они даже не помигают аварийкой Не-не-не

То ли просто я была в период очень крупной выставки, то ли там всегда так....но динамики на дорогах никакой - сплошная статика.
    Кстати, что удивило, не увидела ни одного свого братишки (в старом кузове), помню тока нового Венгра зеленого цвета с мужчиной за рулем в районе Химок (там кстати гораздо посвободнее было)
    А вот новых и старых гранд витар очень много.

Вообщем, народ, так была рада вернуться в Питер. Вот че не говорите....а город у нас красивый, и благородный, воть. (надеюсь москвичи не обидяться....)

2 пользователям это понравилось.
  2. Загрузка...

3. Jully
    Оффлайн

Jully Модератор

Баллы:
    229
    Ощущаю сие каждый раз когда возвращаюсь :thumbsup:

4. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346
    Боже мой, как люблю, как люблю я домой возвращаться...
    Как молитву читать номера ленинградских машин,
    И с родной Петроградской у старой мечети встречаться,
    Пролетая по белым ночам опьянённой души.

А. Розенбаум

5. Potential Buyer
    Оффлайн

Potential Buyer

Баллы:
    0
    ИМХО, в Москве лучше на метро - и быстрее, и не так страшно. На авто я туда соваться опасаюсь. Но к сожалению, в Питере дорожная ситуация изменяется в том же направлении.

6. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Да ну, как-то вы драматизируете обстановку :) По МКАДу так вообще приятно ездить. А по городу - в центр (в пределы Садового кольца) соваться только не надо, и все будет хорошо :)

7. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    А вы говорите пробки в Москве...

Пишет мне ребенок мой в аську:
    0:32 Лизка: Времени нет. Утром как ошпаренная выметаюсь из дома и весь день скачками...
    Кто там чего про московские пробки говорит? Больше 1000 км за неделю, не выезжая за пределы МКАДа и 90% в рабочее время.