Рулевые - вопрос

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем mongust, 19 апр 2007.

1. mongust
    Оффлайн

mongust

Баллы:
    0
    Настала пора поменять рулевые, хочу поменять сразу все за один раз, но не знаю что выбрать из неоригинала посоветуйте плиз что нибудь бюджетное и качественное.

2. Загрузка...

3. Oz
    Оффлайн

Oz

Баллы:
    0
    А какие варианты-та? Номера оригиналов, VIN или любую другую информацию в гараж (студию) плз.

4. mongust
    Оффлайн

mongust

Баллы:
    0
    Номера оригиналов
    рулевой наконечник 48810-60A00
    рулевой наконечник 48820-77E00
    тяга рулевая 48850-85C00
    стойка стабилизатора 42420-65D00

5. Oz
    Оффлайн

Oz

Баллы:
    0
    Наконечники (в порядке удорожания): Optimal (Германия), Febi (Германия), Mapco (Германия), Lemforder (Германия), Lucas (Британия).

Тяга: Febi, Lemforder.

Стойка стабилизатора: Optimal, Mapco.

Если подлинное - можно брать любое из перечисленного. Но много подделок чего угодно. Порой лучше взять оригинальную Корею или Тайвань, чем Lemforder, сделанный в Эмиратах.

Я вообще купил стойки Asva. Хоть и Тайвань, но качество порадовало. В комплекте даже запасные пыльники, хотя, имхо, не понадобятся.

6. mongust
    Оффлайн

mongust

Баллы:
    0
    Буду брать все на екзисте - они ж вроде палевом не торгуют. Или я заблуждаюсь?

7. Oz
    Оффлайн

Oz

Баллы:
    0
    Экзист с тем же успехом возит из Эмиратов и Польши. Пока с откровенными косяками не встречался. Правда опора раздатки, купленая у них, внешне была странновата, хотя типа "оригинал Suzuki". Зачем-то не очень чёрная резина опоры была покрашена отшелушивающейся чёрной краской. А иногда всякие РТИ приезжают не в фирменной упаковке, а просто фасованные по пакетикам... вот и пойми оно оригинал или "вон с того ящика с Китая".
    Но достойной альтернативы по срокам и цене для Экзиста я до сих пор не нашёл.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. рулевая трапеция 48850-77E00