Вопрос по магнитоле

ILexx

Редкий гость
20 Ноябрь 2006
6
0
0
Moscow
Доброго времени суток.
Несколько дней назад стал счастливым владельцем свифтика и естественно появились вопросы. У меня базовая комплектация, магнитолу в салоне ставить не стал, почитал форум нашел несколько тем, в которых обсуждается тема установки магнитолы, но слишком много разночтений, кто-то говорит одно, кто-то другое, подробно с фото, нашел только по лиане а по свифтам никак найти не могу. Хотелось бы точно узнать как правильно поставить магнитолу, что-то отрезать, скручивать и т.п. или походит штатный конннектор. Планируется поставить магнитолу Эленберг.
Буду очень признателен за помощь, направьте меня в нужном направлении.
Заранее большое спасибо и мои извинения, если повторяю уже пережеванную много раз тему.
Удачи на дорогах.
 


Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ничего сложного, разьем скорее всего не подойдет, надо подбирать переходник или резать.
При штатном подключении музыка работает только с ключем в ACC или ON если надо без ключа - все равно резать.
Кстати - если ставить не у дилера - обратите внимание установщика на крепеж центральной консоли слева и справа под панелью болтики.
Удачи.
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
а что эленберг уже и автомагнитолы штампует
ИМНО торговая марка ну очень паленая (торгует только эльдорадо)
личный пример у сестры взорвалась магнитола эленберг
качество полное ..., в эльдорадо на их обмен и возврат стоят очереди
 

Dale

Проходил мимо
28 Декабрь 2006
4
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Swift'06
Kaa написал(а):
Кстати - если ставить не у дилера - обратите внимание установщика на крепеж центральной консоли слева и справа под панелью болтики.
Где эти болтики?! Под какой панелью? Не нашел :(
 

ILexx

Редкий гость
20 Ноябрь 2006
6
0
0
Moscow
Victor23 написал(а):
а что эленберг уже и автомагнитолы штампует
ИМНО торговая марка ну очень паленая (торгует только эльдорадо)
личный пример у сестры взорвалась магнитола эленберг
качество полное ..., в эльдорадо на их обмен и возврат стоят очереди
Ну не знаю, что там и у кого было, но несколько моих знакомых юзают магнитолы эеленберг уже более года и никаких проблем, все работает как часы. А чему там взрываться вообще непонятно, может диск разнесло, так это спасибо кривому диску, я так думаю:)
Удачи на дорогах!
 


Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Dale написал(а):
Где эти болтики?! Под какой панелью? Не нашел :(
Справа снять бардачек и нащупать примнрно по центру салазок болтик под ключ на 10 и отвертку, слева симметрично сняв панель под рулем.
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
ILexx написал(а):
Ну не знаю, что там и у кого было, но несколько моих знакомых юзают магнитолы эеленберг уже более года и никаких проблем, все работает как часы. А чему там взрываться вообще непонятно, может диск разнесло, так это спасибо кривому диску, я так думаю:)
Удачи на дорогах!
взорвался видимо конденсатор в блоке питания запах был тот еще, диска в ней в это время не было
а если у кого то работает это очень хорошо :)

а сервисе эльдорадо на входе спрашивают "эленеберг? менять или деньги?" и даже проверять не проверяют как другую технику
и пока мы с сестрой ждали деньги кроме эленберга ничего не приносили

только мои личные впечатления.
 

A3wanted

Осваивающийся
3 Май 2007
24
0
0
48
МСК
На машину денег нашёл, а на магнитолку не осталось? Бу-го-га!!!!!