Подключение смартфона к мультимедиа системе

Тема в разделе "Suzuki Vitara (2015-)", создана пользователем Михаил Мирошниченко, 12 дек 2015.

1. Михаил Мирошниченко
    Оффлайн

Михаил Мирошниченко

Баллы:
    0
    Здравствуйте.
    У меня Suzuki Vitara GL+, в комплектацию которой входит мультимедиа система с 7-дюймовым экраном. Заявлена возможность подключения к ней по кабелю смартфона в режиме MirrorLink.
    У меня Sony Z3C, Android 5.1. Подключаю его к машине, телефон и система распознают друг друга. На экране машина появляется сообщение о MirrorLink подключении смартфона Сони. Есть возможность открыть список доступных для запуска программ, включая настройки, карты, установленный Sygic. Но при нажатии на любой пункт выдается сообщение о том, что запуск этой программы запрещен для безопасности, когда машина в движении. При этом машина не только не едет и стоит на Р-режиме, но даже может быть двигатель не запущен. Потому телефон вроде как виден, но ничего с ним сделать нельзя.
    К слову, iPhine 6S корректно подключается в режиме CarPlay и нормально работает.

Вопрос - сталкивался ли кто-нибудь с таким? Как побороли? Удалось ли воще у кого-нибудь использовать смартфон на Андроид в режиме MirrorLink? Тогда какой модели?

Спасибо!

2. Загрузка...

Похожие темы - Подключение смартфона мультимедиа
    1. tsvet80
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      117
    2. John Skhv
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      200
    3. Viktor B
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      348
    4. Эдуардkasilkin19
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      249
    5. Ulman
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      577
    6. serg365
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      574

3. olegmoto
    Оффлайн

olegmoto

Баллы:
    1
    Привет! У меня все работает, тел галакси S6 программа нави Sygic, конектил с родным кабелем от телефона.

4. Дмитрий П.
    Оффлайн

Дмитрий П.

Баллы:
    0
    У меня тоже самое с сонькой,попробую еще другой смартфон на всякий случай-пока не успел.Ответ на вопрос -у дилера и в службе поддержки сузуки-якобы будет программа для телефона или прошивка медиасистемы для сопряжения,нам ждать и надеяться...Жаль.

5. NRB
    Оффлайн

NRB

Баллы:
    1
    У меня в инструкции написано что работает только когда машина стоит и только когда ручник поднят :) (мануальная коробка).
    Проверить толком не могу, ибо только один телефон который миррор линк поддерживает и тот Самсунг С4 мини. Он показывает что подключился, а экран телефона на экран монитора не выводит. Но подключается только если ручник поднят. Вот такой европейский вариант.
    Вообще странная эта голова оказалась. В сервис центре сказали ещё что AUX выход, который есть в меню, на самом деле есть но он сзади головы, надо разбирать панель и выводить его внаружу, если есть желание. Был в шоке...
    --- сообщения объединены, 19 янв 2016 ---
    Кстати с навигацией обнаружил глюк: поиск не работает, если в строке поиска забить буквы с точками сверху (скандинавские). Вызывали специалиста из финляндии, он посмотрел, записал, сказал что это бага в софте, будут исправлять, вот пол года жду уже :)

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. suzuki grand vitara как подключить телефон

,
  2. есть ли в сузуки гранд витара прослушивание песни серез блютуз

,
  3. как включить блютус на сузуки

,
  4. как в suzuki grand vitara включить музыку с телефона,
  5. через какое приложение просматривать видио в мультимедиа сузуки витара 2015,
  6. suzuki grand vitara 2009 как подключить телефон с музыкой,
  7. как включить блютуз в сюзюки,
  8. гранд витара включить блютуз,
  9. suzuki Grand Vitara включить блютуз,
  10. как включить блютуз в грант витара,
  11. настройки блютуз сузуки ,
  12. mirrorlink suzuki,
  13. как подключить телефон к сузуки гранд витара,
  14. какая мультимедийная станция подойдет на сузуки гранд витара 2013 года,
  15. как включить блютус в сузуки гранд витара ?,
  16. подключить к магнитолле через блютус телеыон сузуки гранд витара 2008,
  17. как подключить bluetooth в судзуки свифт,