Люк на крыше



_Gu_

Продвинутый новичок
13 Декабрь 2006
33
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno EG 1.3 i 16V 98г
Привет.
Мне досталась уже с люком. Что-то подсказывает, что штатным.
 

Balenovod_GL

Наш человек
6 Февраль 2006
149
5
0
сколько бален не встречал все без люков были !!
хотя одну видкл на свалке в германии с люком а так чтоб на хожу и с люкос не встречал !!
имхо нет у них такой опции!!
Хотя сам не раз задумывался об этом
инетересно какова цена вопроса как видон изнутри нетли протечек ?у кого есть люк расскажите !
 

_Gu_

Продвинутый новичок
13 Декабрь 2006
33
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno EG 1.3 i 16V 98г
Изнутри смотрится.... ну, блин, не лексус, канеш, но мы и не претендуем:)) в глаза не бросается.
Есть трабла с протечкой, но ее надеюсь решить обработкой стыков (майские праздники - ищите мну в гараже).
Если дождь сильный - вода попадает немного под обшивку люка внутри салона и начинает мерзко капать на нос и соседнее сиденье в крутых виражах.
Решается проблема отгибанием это резинчатой обшивки и промоканием жидкости)
 


Balenovod_GL

Наш человек
6 Февраль 2006
149
5
0
_Gu_ написал(а):
Изнутри смотрится.... ну, блин, не лексус, канеш, но мы и не претендуем:)) в глаза не бросается.
Есть трабла с протечкой, но ее надеюсь решить обработкой стыков (майские праздники - ищите мну в гараже).
Если дождь сильный - вода попадает немного под обшивку люка внутри салона и начинает мерзко капать на нос и соседнее сиденье в крутых виражах.
Решается проблема отгибанием это резинчатой обшивки и промоканием жидкости)
вот эти протечки меня и пугают !! ржа наверное по краям люка может расползтись :(

наверное раз недано ей от рожения люк значит так и тому и быть
к томуже моя баленка уже в 10 летнем возрасте и новые денежные вливания имхо непорпавданы -лучше подумать о другой но уже с заводским люком
а лучше с кондером;)
 

zorgovich

Наш человек
9 Февраль 2006
138
3
0
Estonia, Tallinn
Езжу на ...
Suzuki Baleno
Wagon GLX
1,6 16V
1999
Поздновато но:
Зимой хорошо видны ребра. Снег на них тает быстрее.
 
I

Ingusha

Guest
scarabey написал(а):
Народ кто нибудь ставил люк себе в баленку
есть тама рёбра жёсткости? или нет ?
мне досталась с люком. Простым таким, "трехточечтным", чтобы открыть - ручку вертеть надо.. УБИЛА бы того, кто его ставил :)
он то не подтекает, но скрипит!! Да так мерзко.. Вроде и разбирали, и чета там подмазывали. Скрипит, собака! Приходится музыку громко слушать :)
И кому он был нужен, этот люк..