ДЖИМНИ - ФЛУД 2 (просто общение, все кроме политики).

Small

Наш человек
19 Декабрь 2013
189
139
43
С-Петербург
Езжу на ...
JIMNY 2007 РКПП, м13а, BFGoodrich MT 32', лифт 4', Front Winch - Smittybilt XRC-8000, пневмоблокировка на задний мост ARB RD208, защиты рычагов коробки и бензобака, доп.свет на экспедиционном багажнике, фаркоп Bizon!
А почему Андрея забанили?
самому интересно - Кто посмел??Многоуважаемого Андрея Борисовича забанить? Надо же смотреть на возраст человека и его заслуги, ему "старожилу" вообще за буйки можно заплывать-))
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Граждане, администрация сайта посчитала необходимым забанить на данном ресурсе Андрея (abkom). Хотя считаю (думаю не я один), что информация, подоваемая Андреем крайне актуальна.
Вынуждены были найти другие ресурсы для общения. Если кому интересно, в ЛС за ссылкой. Если многоуважаемые админы и меня не забанят, конечно.
Хотя ни чего плохого я не сделал, лишь желаю получать в полной мере интересующую меня информацию.
А почему Андрея забанили?
самому интересно - Кто посмел??Многоуважаемого Андрея Борисовича забанить? Надо же смотреть на возраст человека и его заслуги, ему "старожилу" вообще за буйки можно заплывать-))
Нарушил - получи наказание.
Истекает 18 дек 2016
за что и кто?
вернется, расскажет, если захочет


вообще за буйки можно заплывать
"за буйки" никому нельзя, не смотря ни на что, все в пределах действующих Правил, в противном случае наказание...


ему "старожилу"
вот как раз для старожила некорректное поведение на форуме не простительно, ибо Правила то он знает :)
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/


Ху....вые диски:grin:
А можете себе представить в каком дизайне у этого производителя Пи....ые диски ?:wink3:
А прикинте как смотрятся е.учие?!:meeting:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 2 человек


vahti

Опытный сузуковод
3 Июнь 2009
928
932
93
66
г.Апатиты
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3 M13A, АКПП, 2002г.
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Зеленый джимни

Продвинутый новичок
1 Март 2013
36
5
8
Санкт Петербург
Езжу на ...
Джимни зеленый
Вам просто кажется что это халява. Когда вы пройдете техосмотр в финке вы поймёте , что в России это ерунда- хоть каждый день проходи. Знаю это на личном опыте...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Small

Наш человек
19 Декабрь 2013
189
139
43
С-Петербург
Езжу на ...
JIMNY 2007 РКПП, м13а, BFGoodrich MT 32', лифт 4', Front Winch - Smittybilt XRC-8000, пневмоблокировка на задний мост ARB RD208, защиты рычагов коробки и бензобака, доп.свет на экспедиционном багажнике, фаркоп Bizon!
  • Нравится
Реакции: 2 человек




Small

Наш человек
19 Декабрь 2013
189
139
43
С-Петербург
Езжу на ...
JIMNY 2007 РКПП, м13а, BFGoodrich MT 32', лифт 4', Front Winch - Smittybilt XRC-8000, пневмоблокировка на задний мост ARB RD208, защиты рычагов коробки и бензобака, доп.свет на экспедиционном багажнике, фаркоп Bizon!
  • Нравится
Реакции: 1 человек

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП

Small

Наш человек
19 Декабрь 2013
189
139
43
С-Петербург
Езжу на ...
JIMNY 2007 РКПП, м13а, BFGoodrich MT 32', лифт 4', Front Winch - Smittybilt XRC-8000, пневмоблокировка на задний мост ARB RD208, защиты рычагов коробки и бензобака, доп.свет на экспедиционном багажнике, фаркоп Bizon!
но уже всё, прежнее отношение к форуму ушло окончательно
Мы взрослеем - меняются взгляды на вещи!
И как говориться -Не жди от людей того же, что ты сделал бы для них-)
Спокойствие - только спокойствие....
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек



abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Вообще свободно видно, к сожалению. Хорошо бы если было бы надо башкой в коробас залезать )))))))))))))) Ну так, xnj.s в хлам весь грязный инспектор становился ))) Меньше бы интересовались ))))
 

Small

Наш человек
19 Декабрь 2013
189
139
43
С-Петербург
Езжу на ...
JIMNY 2007 РКПП, м13а, BFGoodrich MT 32', лифт 4', Front Winch - Smittybilt XRC-8000, пневмоблокировка на задний мост ARB RD208, защиты рычагов коробки и бензобака, доп.свет на экспедиционном багажнике, фаркоп Bizon!





Михаил Ка

Модестыч
28 Июнь 2012
761
274
63
С-Петербург
Езжу на ...
был SUZUKI Джимни 08, АКПП, лифт 3``, лебедка, 30`` STT, шноркель
был FreeLander 2, АКПП, сток, АТ резина
городской пузотер TLC 95, лифт 2``, лебедка, 32`` ST
Во втором видео на 17,20 мин у машины еще поворотник мигает и в салоне приборка светится...

Крузак не потопляем...:nailbiting:

К стати видел объяву о его продаже... 1,3млн не на ходу.
Интересно сколько на него движок новый стоит?

А может вкатить в него старый добрый KZT или два... И будет только лучше...
 

Small

Наш человек
19 Декабрь 2013
189
139
43
С-Петербург
Езжу на ...
JIMNY 2007 РКПП, м13а, BFGoodrich MT 32', лифт 4', Front Winch - Smittybilt XRC-8000, пневмоблокировка на задний мост ARB RD208, защиты рычагов коробки и бензобака, доп.свет на экспедиционном багажнике, фаркоп Bizon!


gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
В новостях появилось информация, что в одной из церквей доказали существование динозавров в эпоху ветхого завета, опираясь на тексты из библии.

Лучший комментарий:

– Знаешь, я устал, – сказал Адам. – Мне…
– О, я же тебя просил! – перебил его ангел. – Если хочешь сказать что-то, не относящееся к делу, подай сначала знак, хлопни в ладоши, что угодно в этом роде… смотри, что ты натворил!
Лохматый знаешьяусталмне неуверенно переступил с ноги на ногу, всхрапнул и потрусил в сторону леса.
– Не понимаю, почему нельзя просто дать ему другое имя, – сказал Адам.
– Нельзя, – ответил ангел раздражённо. – Я же объяснял тебе правила. Будь внимательнее к своим словам. Прояви ответственность!
– Но я действительно устал, – пожаловался Адам. – Ты говорил, что я управлюсь за один день.
– Именно так.
– Только забыл упомянуть, что день не закончится до тех пор, пока я не управлюсь.
– Технические тонкости. Формально мы укладываемся в график, а фактически… В общем, нам пора продолжать, если ты, конечно, не хочешь проторчать на этой поляне до конца следующей недели.
– А что насчёт отдыха? Перерывов на обед?
– В этом нет необходимости. На самом деле ты не голоден и не хочешь спать, об этом мы позаботились. А усталость не так уж сложно перетерпеть. Давай за работу. Всем этим замечательным животным нужно дать достойные имена.
Ангел махнул рукой. Уходящая за горизонт очередь зверей и птиц всколыхнулась, продвинувшись на шаг вперёд. Ангел посмотрел на Адама.
– Я.. – начал Адам,
Наткнулся на возмущённый взгляд ангела и закашлялся:
– Кхх… к.
– Як – отличное имя, – одобрил ангел. – Дальше.
– Тигр, – угрюмо нарёк Адам следующего зверя.
Тигр убежал.
– Черепаха.
Черепаха уползла.

– Хрякропундель.
– Что? – вскинулся задремавший было ангел.
– Хрякропундель, – повторил Адам.
– Это дурацкое имя! Оно… оно негармонично и не соответствует замыслу!
– Согласен. Если тебе не нравится, можешь дальше придумывать им имена сам.
– Я не могу! Это твоя задача, не моя.
– Тогда сделаем перерыв. Я говорил тебе, что устал, часов сорок назад.
– Нельзя. Рад бы, но нельзя. Технические тонкости, я же тебе объяснял.
– В таком случае, – холодно произнёс Адам, – вот этот – хрякропундель. А следующий – бакотапырабусентель.
Ангел возвёл глаза к небу, но ничего не сказал.
Очередь сдвинулась ещё на одного зверя.
– Выхухоль, – сказал Адам, глядя на ангела с неприязнью.
Ангел скрипнул зубами.

***

– Папа, там ещё целая куча животных, а места уже почти не осталось, – сказал Сим озабоченно.
– Этих мы не будем брать, – объяснил Ной.
– Что такое? – удивился Сим.
– Распоряжение сверху. Они в чёрном списке. Вот, посмотри.
Сим посмотрел. Список был довольно длинный.
– Фармокырчандлы, – прочёл он. – Допустим. Карокузявки. За что их?? Муфуликодарики… кому они помешали? Швамаподурцы, кархародонтозавры, хрякропундели, велоцерапторы… Ничего не понимаю!
– Что-то насчёт нарушения мировой гармонии и несоответствия замыслу, – пожал плечами Ной, – я не очень понял, в чём дело.
– Жалко, – сказал Сим расстроенно.
– Посмотри на это так: нам же проще, – сказал Ной со вздохом. – Тот же кархародонтозавр – неприятная тварь, знаешь ли.
Рядом с ковчегом бродил большой рогатый бакотапырабусентель. В траве прыгали карокузявки.
– Жалко, – повторил Сим.
– Ничего не поделаешь, – мрачно сказал Ной, отворачиваясь. Ему тоже было жалко, но распоряжение есть распоряжение.
Сим, улучив момент, когда отец на него не смотрел, цапнул с земли маленькую пушистую выхухоль с забавным длинным носом и сунул её за пазуху.
«Если что, скажу, что незаметно мимо прошмыгнула» – решил он...
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Есть тёти как тёти, Есть дяди как дяди
Есть люди как люди, Есть бл*..и как бл...и.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти, Есть тёти как дяди
Есть бл...и как люди И люди как бл...и.:good3:
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
В Джимниковской барахолке не место, поэтому засуну во флудилку :)
Итак, собственно вот: https://suzuki-club.ru/threads/82678/
Мы тут все, понятное дело актуализированные и вряд ли кого заинтересует, но если кто-то из знакомых с завистью слушает ваши рассказы про поездки по глуши родной - отличный вариант вовлечь их в компанию!