Дополнительные розетки на 12V в салоне.

serg365

Свой в доску
24 Ноябрь 2011
640
62
0
43
Ярославль
Езжу на ...
NSGV 3D
Хотел я поставить мониторы в подголовники передних сидений. Почитал отзывы и т.п. Качество не очень, цена дорогая, интернета в мафоне нет, а фильмы и мультфильмы лень заливать на флешку. Считаю, что планшет сейчас это все!!!! Так вот, чтобы ребенок сидел нормально сзади и смотрел мультфильмы решено было приколхозить планшет на подголовник, держатель еще не купил, но сделал розетку на 12В для зарядки, чтобы не было километров проводов. Врезал ее сзади в подлокотник. Розетка от киа 0K54A662PO. Качество отличное и ценник нормальный. Подключил к прикуривателю. Еще одну розетку подсмотрел на новом форде фокусе. Она врезана в торпедо. Тоже никаких проводов при подключении радар-детектора или других устройств. Врезал в центральный горб на торпедо, подключил к доп розетке у кочерги КПП. Не забываем только, что при подключении нагрузка не более 120Вт. Может кому пригодится. Внутри не фоткал, там все просто. Сверлил пером на 25мм. Провода замотал моделином, чтобы не дребезжали. Горб проклиел шумкой.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:


serg365

Свой в доску
24 Ноябрь 2011
640
62
0
43
Ярославль
Езжу на ...
NSGV 3D
У меня нет сзади подстаканников. У меня 3D. Хочу еще инвертор в багажник. Но нужно все убрать за обивку и розетку нормальную врезать.
 


walet

Местный
1 Март 2011
344
28
28
65
Томск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2.4WT,AT.2010г
А куда провод выведен? На передний прикуриватель?
Да
Если быть более точным, то так как разьёмов прикуривателя постоянно не хватает у меня справа от сиденья водителя на липучке прикреплен разветвитель прикуривателя на 3 гнезда.
Поэтому в штатном месте занято всего 1 гнездо слева и никакие провода не торчат...
 
Последнее редактирование модератором: