Дребезжание при оборотах 1000, гул и низкие обороты ГрандВитара 2008 год

Patrik Nixon

Редкий гость
23 Август 2015
6
5
0
45
Езжу на ...
SUZUKI Grand Vitara
Приветствую форумчане.

Вобщем проблема (проблемы) такая.

1. При запуске или набирании оборотов, дойдя до 1000 появляется звук похожий на то как сосед сверлит стену бабидитовым сверлом... После сразу пропадает. Такая же песня на холостых оборотах и главное что только при нажатии на педаль (при увеличении оборотов). В обратном направлении стрелки при сбросе газа пройдя эту 1000 оборотов такого шума нет. Что это может быть? Кто сталкивался?

2. На тахометре обороты держаться не на 900 а на 800 при рукоятке скоростей (автомат) на "Р". А при движении и остановке на светофоре нажав педаль тормоза показывает и того 600-700 от чего по всей машине идет очень сильная вибрация... При увеличении оборотов хотя бы до 900 вибрация пропадает... Как увеличить обороты до 900?

3. При скорости от (где-то) 85-90 начинается и слышен на весь салон общий гул. Такое ощущение как будто подшипник ступицы или раздатки или коробки или еще чего нибудь сильно гудит... Что это может быть? от чего такой гул?

4. При включении печки (в основном в лобовое и ноги) из-под девлектора где лобовое обогревается идет запах гари, как будто тряпка какая то горит... Иногда так воняет аж невозможно просто, а иной раз и нету... Что это за хрень может быть?

Автомобиль Гранд Витара автомат 2008 год.