Двигатель J24B

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Mahouney, 17 июн 2016.

1. Mahouney
    Оффлайн

Mahouney

Баллы:
    1
    Приветствую всех обладателей Suzuki!
    В общем проблема стара как мир!!!
    Suzuki GV J24B 2008 года выпуска, трещина в блоке ДВС на 3 цилиндре. Как я понимаю, самое правильное решение это замена ДВС полностью. По гарантии и жалобам в Suzuki motors уже не успеваю, тем более пытался варить, трещина разошлась, а дырка стала только шире. Пробовал искать в МСК, пока нет в наличии (нашел за 135), также хотел заказать на vsemotory.ru ценник заряжают неадекватный 260 тыс. Что скажете друзья? Сам из Казани. Стоит ли связываться с покупкой, доставкой и тд. Может у кого есть проверенные варианты, проблема я так понимаю распространенная. Спасибо!

Вложения:

• photo_2016-06-17_09-07-18.jpg
  2. Загрузка...

3. Ptizelov
    Оффлайн

Ptizelov

Баллы:
    301
    А в нашей ветке нет таких моторов и с их проблемами мы знакомы только понаслышке .
    Вам надо в ветку Ньюшек (т.е. после 2005 г.в.), это здесь : http://suzuki-club.ru/forums/suzuki-grand-vitara/

4. Mahouney
    Оффлайн

Mahouney

Баллы:
    1
    Спасибо! Тем не менее буду признателен за ответы

5. Ptizelov
    Оффлайн

Ptizelov

Баллы:
    301
    Так те кто их может дать , редко в нашу ветку рамных "старичков" заходят ...

6. сергео
    Оффлайн

сергео

Баллы:
    408
    Ptizelov, Тебе в поиске надо набрать тему " трещина блока Цилиндров" там ты найдешь ответы на свои вопросы! Сузуки Трещину блока цилиндров принимает как гарантийный!

7. Ptizelov
    Оффлайн

Ptizelov

Баллы:
    301
    Нееее . :no2:
    Мне это не надо . Это надо ТС , причем , поиск его сразу переведет раздел Ньюшек , который я ему и посоветовал .

сергео нравится это.
Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. трещина в блоке сузуки гранд витара