Панель приборов

Тема в разделе "Wagon, Wagon R+", создана пользователем DeNNovoSib, 29 июн 2016.

1. DeNNovoSib
    Оффлайн

DeNNovoSib

Баллы:
    24
    Может кто сталкивался. Кто знает взаимозаменяемы ли панели приборов на вагончике. У жены стоит панель с лампочкой температуры прогрева. а я хочу поставить панель со стрелочным указателем температуры. кузов машины и двигатели все вроде совпадает.....

2. Загрузка...

3. DeNNovoSib
    Оффлайн

DeNNovoSib

Баллы:
    24
    Стоит такая 1755236-1-tm1370592062.jpg
    --- сообщения объединены, 29 июн 2016 ---
    Хочу такую 2526566.jpg

4. nait140
    Оффлайн

nait140

Баллы:
    50
    У меня панель как у вас, только с завода черная.

DSC_0949.jpg
    DSC_0950.jpg

И на сколько я помню там два шлейфа.

И на фотке продавца, вроде два шлейфа. Очень высоки шансы, что подойдет.

5. Avdeev-today
    Оффлайн

Avdeev-today

Баллы:
    0
    Подскажите, какие лампочки должны гореть или быть на сузуки солео вагон р 2004 4вд,
    Разобрал панель, заметил, что очень много светодиодов выкручено. Или может они и не предусмотрены.
    Есть но не горит, значок ECO, 4WD, и еще насчитал порядка 5 значков с выкрувенными светодиодами 1479529518709365796207.jpg

6. nait140
    Оффлайн

nait140

Баллы:
    50
    Приборка одна на несколько моделей, у меня все лампы горят те же.

7. nix13
    Оффлайн

nix13 (хен) Тайный советник

Баллы:
    299
    У меня где-то был отчёт по исследованию своей панели. (более ранний вагон.) Много "лишних" лампочек неустановленных, кажись на дизель, на коробку-автомат и так далее.
    Особо прикололо следующее: есть оптическая система и место под лампу, которая должна была бы по идее, теоретически, дублировать индикацией включенный ближний свет наподобие того, как это штатно для дальнего. Но в чёрной плёнке, которая формирует изображение, в этом месте никакого прозрачного значка нет.

8. Avdeev-today
    Оффлайн

Avdeev-today

Баллы:
    0
    Так что, делать, то?) вставлять эти лампочки, или не париться) нет да и нет)
    --- сообщения объединены, 19 ноя 2016 ---
    Вон какую забавную штуку обнаружил, когда разобрал панель, датчик двигателя заклеян черной изолентой)

Вложения:

• 20161119_134157.jpg
  9. ШРАЙБИКУС
    Оффлайн

ШРАЙБИКУС

Баллы:
    301
    Это к деньгам, в смысле тратить их. :oops:

10. DeNNovoSib
    Оффлайн

DeNNovoSib

Баллы:
    24
    Вот отклей и посмотри, может ошибки двигателя есть а ты не знаешь.

11. Папа Игоря
    Оффлайн

Папа Игоря

Баллы:
    3
    смотрел на эту приборку на карбонусе, цена что то около 400 руб всего...но так и не решился, у меня тоже стоит с лампочками (контроль температуры) со стрелочным указателем как то привычнее было бы.... сегодня полезу снимать свою приборку (морозы вроде поутихли, уже -20 всего!) есть подозрение, что не горят несколько лампочек, абс - точно выкручена, может и еще чего найду....
    --- сообщения объединены, 22 ноя 2016 ---
    разобрал свою сегодня, точнее пытался разобрать.... лампочка там только одна - на дальний свет! (странно, что в этом окошке не горит-не предусмотрена зеленая лампа, когда габариты и ближний ... думал сгорело может чего, ан нет) остальные светодиоды, мелкие, со спичечную головку и они впаяны на плате! абс - как я и подозревал заклеен черной изолентой ((( чтож..будем разбираться, ближе к теплу.
    --- сообщения объединены, 22 ноя 2016 ---
    и да! есть на панели окошки типа ЕСО, 4WD. и еще куча, но светодиоды не впаяны в этих местах просто....их видно если фонариком посветить, лучше снизу этой черной пленки.