Обновить ПО навигатора Сузуки гранд витара 2013г.в. Гармин -бесплатно

23 Август 2016
1
0
0
64
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2013г. в.; 2,4 м3; АКПП;люкс-комплектация, черный; 4х4; пробег -98888км
Как обновить ПО Сarmin навигации, установленной в медиоцентре Сузуки гранд витара 2013 г.в.- (запрашивает)?
 


kuban

Осваивающийся
4 Май 2009
16
4
3
томск
Езжу на ...
сузуки джимик пересел на сузуки гранд витара. лодочный мотор сузуки.
Господа аналогичная проблема, навигатор требует обновления, заблокированы карты, SOS что надо сделать, официалы не помогли..????
 

MiDen

Проходил мимо
13 Март 2019
3
1
1
43
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, Выпуск 2014, 2,4 Литра,Цвет Бизон,Бензин
Разобрались?
Пару дней назад слетели все карты , белый экран, кроме звука ничего не работало.
Несколько раз тыкалпольцем по монитору, типо колибрирования точка была , затем включися , но всё сбросилось на заводские установки , начало работать радио и усб . Карт вообще невидел аппарат . Затем я воткнул в него пустую sd карту залез в меню , система, установки, и нажал на инфо. Записался файл с ID номером на sd карту. Вставил еёв комп и зашел на сайт гармин. Там скачал программку и она увидела карту с файлом и по нему уже предложила скачать или старые карты которые были на аппарате 2013 года без платно или новые актуальные 2020 года за оплату . Я скачал безплатные за 2013 год . После воткнул в аппарат и он автоматически начал апгрейд. Всё прошло удачно ,всё работает .
Если интерестно могу повторить процедуру со скринами и выложу тут.
 
  • Нравится
Реакции: Макс В