Ребята помогите!!!Может кто сталкивался!!!

Тема в разделе "Wagon, Wagon R+", создана пользователем Alex r solio, 17 окт 2016.

1. Alex r solio
    Оффлайн

Alex r solio

Баллы:
    3
    Всех приветствую!Такая проблема сломалась в очередной,,, БЛЯХА МУХА ,,, раз трапеция дворников.Точнее сказать не трапеция , а развалились пластиковые штуки на которых держаться и двигаются дворники.Я их и клеил и проволокой стягивал все равно рассыпается.Может кто подскажет чем и как их исправить. В прошлый раз тоже самое , заказал контрактную трапецию, год прошел БАЦ, тоже самое .Может кто решил данный НЮАНС так сказать.Спасибо Без названия.gif

2. Загрузка...

3. nix13
    Оффлайн

nix13 (хен) Тайный советник

Баллы:
    299
    Ну... я летом ремонтировал этот механизм.
    Даже отчет где-то был.
    "Эти штуки" там капроновые, с запрессованными резьбовыми шпильками, одну пришлось высверливать ибо закисла гайка... Если капрон лопнул, способов ремонта много, отталкиваемся от того что капрон хорошо плавится и сваривается. Но начинать надо совсем с другого.
    Проблема в том, что оси дворников внутри капроновых штук - стальные, и несмотря на резиновое колечко уплотнения, к нашему сроку службы машины заложенная внутрь смазка превратилась в кокс и сами оси поржавели. Ржавчина же по объему больше железа, на этом феномене держалась чугунная крыша вокзала в Ленинграде.
    Поэтому пытаться что-то там смазать масленкой снаружи, капая на ось - ересь. Пока ржу не удалите - будет клинить.
    Оси разбираются, чистятся, полируются, закладывается свежая мягкая водостойкая смазка - и этим снимается риск повреждения капроновых штук от нерасчетных нагрузок.

4. Alex r solio
    Оффлайн

Alex r solio

Баллы:
    3
    Брат
    Спасибо друг! А можешь ссылочку на отчет скинуть че то не могу отыскать

5. nix13
    Оффлайн

nix13 (хен) Тайный советник

Баллы:
    299