Электрозамок багажника

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем Marshall, 7 май 2007.

1. Marshall
    Оффлайн

Marshall

Баллы:
    0
    Можно ли его туды поставить, и пустить на доп. канал сигналки? :D Запуск маш

2. Загрузка...

3. EvgenI
    Оффлайн

EvgenI

Баллы:
    0
    Он и так там стоит.:wideyed:

4. Marshall
    Оффлайн

Marshall

Баллы:
    0
    А разве он не механический?

5. assa65
    Оффлайн

assa65

Баллы:
    208
    Хотелось бы, что бы он открывался отдельно от всех основных дверей (после того как стащили портфель из машины, хотелось бы иметь небольшой "сейф", который открывался бы принудительно). Явно не хватает еще одной кнопочки возле обогрева зеркал.

6. Serguei
    Оффлайн

Serguei

Баллы:
    0
    Про седан.
    Замок багажника механический. С помощью пары тяг и саленоида становится электрическим и спокойно вешается на доп.канал сигналки.
    Если на хетче электрический по умолчанию и срабатывает от единой кнопки и вместе с дверьми, то думаю сделать это будет сложно. Мастера пытались разобраться с алгоритмом работы центрального замка и были озадачены. Т.к. он работает не импульсами, а формируемыми сигналами. Говорю своими словами чужие речи как понял, так-что каками не кидаться:))

1 человеку нравится это.
  7. EvgenI
    Оффлайн

EvgenI

Баллы:
    0
    Да на хетче электрический. У меня одно нажатие на брелок открывает только водительскую дверь( при этом все остальные закрыты). Второе открыват уже все двери не исключая и багажную.

8. assa65
    Оффлайн

assa65

Баллы:
    208
    Проблема в том, что когда вставляешь ключ в замок зажигания - все двери открываются автоматически. Вот так портфельчик и ушел.

9. EvgenI
    Оффлайн

EvgenI

Баллы:
    0
    Странно, обычно когда включаешь зажигание и заводишся двери блокируются (одна из программируемых функций практически любой сигнализации), а тут наоборот. Или это так во всех лианах? Логику в этом процессе не могу найти.

10. CitizenV
    Оффлайн

CitizenV

Баллы:
    166
    У меня функция сигналки – запирание всех дверей при включении зажигание.

Как это происходит. С брека открываю только водительскую дверь – сажусь-закрываю водительскую дверь, включаю зажигание – все двери открываются и тут же закрываются.

Когда ставил сигналку, просил на отдельный канал (отдельную кнопку) повесить замок багажника т.о. чтобы багажник закрывался со всеми дверми с общей кнопки , а открывался только со специальной кнопки. Установщики сказали, что на ЛИАНЕ (хетч) такое невозможно на всех питах сигналок!

11. EvgenI
    Оффлайн

EvgenI

Баллы:
    0
    Возможно, но для этого нужно установить дополнительный блок.

12. AlexsandrSA
    Оффлайн

AlexsandrSA

Баллы:
    0
    Была по началу такаяже фигня . Одно нажатие открывается водительская дверь , садишся заводишь открываются все остальные включая багажник . Тоже злился на япошек ,нафига такой глупый алгоритм . Через какоето время заметил что всё стало как надо ... Одно нажатие одна жверь и даже после заводки ничего не открывается ... Как я это сделал не знаю , думаю это както програмируется , нужно поэксперементировать с комбинацией открывания двери и вставления ключа в замок зажигания ...

13. RAlex
    Оффлайн

RAlex

Баллы:
    166
    Есть предположение, что все двери открываются после включения зажигания только в том случае,
    если до этого они были заблокированы (двойным нажатием на пульт ДУ ЦЗ или двойным поворотом ключа).
    Это сделано для безопасности при аварии, чтобы не ехать с заблокированными дверьми. Однако, на Лиане невозможно разблокированть двери, не открыв их, поэтому они и открываются.
    Наверное, Вы в последнее время перестали блокировать двери.

14. ASP
    Оффлайн

ASP

Баллы:
    0
    если закрыть машину с ключа одним нажатием, то после открытия и поворота зажигания двери не открываются, а если на два нажатия кнопки то припровароте зажигания открываются.

15. VarAn
    Оффлайн

VarAn

Баллы:
    0
    Это глюки сигналки. У меня такого нет.