Подвеска Делается ли развал на сгв 2002г или тока схождение регулируют

kolaincik

Проходил мимо
19 Май 2015
2
5
0
50
Езжу на ...
Сузуки гранд витара2002 года 2.5v
Подскажите делается ли развал на сгв 2002г или тока регулируется схождение колёс,если нет то как сделать правильный развал?
 


andrmost

витара 2001 г.в , СГВ 2011 г.в, 2.0л J20,мкпп
7 Март 2010
139
14
18
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки Витара, 2001 г.в, черный. 2,0 л, коробка ручная, Сузуки Гранд Витара, 2011 год, МКПП, 2,0 л.
Можешь сам сделать, если шаровые опоры на передних рычагах подустали. Но придется поработать напильником, расточить дырки крепления суппорта к передней стойке. Если сильно кушает резину, внутренний край колеса, то сделай. Или поменяй рычаги. Хотя я бы предпочел восстановить шаровые опоры.
 

kolaincik

Проходил мимо
19 Май 2015
2
5
0
50
Езжу на ...
Сузуки гранд витара2002 года 2.5v
Можешь сам сделать, если шаровые опоры на передних рычагах подустали. Но придется поработать напильником, расточить дырки крепления суппорта к передней стойке. Если сильно кушает резину, внутренний край колеса, то сделай. Или поменяй рычаги. Хотя я бы предпочел восстановить шаровые опоры.
Значит развал не регулируется.тока схождение.А шаровые меняют тока в сборе с рычагом?А расточить отверстия наверно нужно крепления стойки к паворотному кулаку там два болта на других машинах обычно один из них регулировачный или я не так понял? Если можно вастоновить шаровую подскажи каким образом и можно ли поменять её без замены рычага взборе?