Каталог оригинальных запчастей на Liana?

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем AklexK, 9 май 2007.

1. AklexK
    Оффлайн

AklexK

Баллы:
    166
  2. Загрузка...

3. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    Самый лучший вариант: это установить электронный каталог запчастей Сузуки - "Suzuki EPC 2006"
    Но нужен хороший канал, для того, чтобы это все скачать. И запас по траффику - все таки более 1,3 гб. Другая альтернатива - попросить записать Suzuki EPC 2006 на болванки кого нить из сузуководов и получить эти диски на ближайшей встрече сузуководов.

Кое какие коды можно увидеть на vitara.ru и на exist.ru .

4 пользователям это понравилось.
  4. EvgenI
    Оффлайн

EvgenI

Баллы:
    0
    Фил если у тебя стоит попробуй Аерио пробить. Я тебе в личку вин кину, а то качать для того чтобы убедиться в том что вин не бъется,жалко.

5. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    Хорошо, попробую. Как только поставлю EPC, сразу пробью.

1 человеку нравится это.
  6. vazden
    Оффлайн

vazden

Баллы:
    241
    Спасибо огромное за нормальные ссылки с полезной таблеткой . Не мог установить два месяца, а теперь:thumbsup:

7. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    Да не за что. Johnych-а благодарите. Эти ссылки им уже давно опубликованы. Тут.

Женя, машинка твоя замечательно пробивается. Смотри личку.

Кстати, кому очень надо, могу этот каталог записать на болванки. Буду завтра в "Золотой лестнице" на Проспекте Мира с 19 до 21 часов. Может быть также в воскресенье состоится встреча северных сузуководов в "Золотой кофейне" на Войковской.

8. EvgenI
    Оффлайн

EvgenI

Баллы:
    0
    Спасибо Олег! А запчасти я смогу подбирать по этой проге?

9. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    Я пока сам еще не полностью разобрался со всеми функциями этой программы.
    1. Сначала выбираешь код региона. Отображаются модели, поставляемые в этот регион.
    2. Выбираешь модель и ее модификацию. Например, Лиан там аж 5 модификаций не считая еще и Аэрио. Свою модификацию можно по ВИНу уточнить.
    3. Дальше программа показывает разделы: "Двигатель", "Трансмиссия", "Электрика", "Подвеска/тормоза", "Кузов" и "Общая информация". Выбираешь раздел.
    4. Дальше программа показывает множество схем - перемещаешься между ними стрелками. Выбираешь нужную схему. Всего по моей Лиане, например, их 222 штуки.
    5. Схема будет показана в бОльшем маштабе и со списком кодов деталей. Отдельные детали можно выделять. И получать о них более подробную информацию.
    6. Еще в этом окне на схеме - правой кнопкой мыши реализована локальная лупа, либо схему можно увеличить целиком, чтобы рассмотреть ее более детально. Распечатать. Еще там есть простенькая навигация.

Одним словом, больше и не нужно. Каталог и схемы. Система поиска. Варианты языков: английский, французский, немецкий, может и еще что... не помню, но русского нет. Вооружайтесь Лингвой)).

1 человеку нравится это.
  10. Byzinator
    Оффлайн

Byzinator

Баллы:
    94
    Привет.
    Подскажите плиз, у меня при запуске с первого диска какой-то конфиг требует(типа ошибка)
    может я ченить не так сделал

11. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    Не знаю. У меня поставилось все с пол-пинка. Заходишь на первый диск, запускаешь файл SETUP.EXE. И все благополучно ставится. В определенный момент установщик просит второй диск, а потом вновь первый. На этом работа установщика заканчивается. Потом скачиваешь "таблетку", разархивируешь ее. Там два файла: текстовик и EXE-шник. В текстовике инструкции, куда нужно переписать EXE-шник. Записываешь его поверх одноименного файла. Запускаешь программу с ярлыка на рабочем столе или с меню "Пуск--->Программы". И все работает.

12. vazden
    Оффлайн

vazden

Баллы:
    241
    Ставил с помощью демона . Второй раз первый диск не требует, а в остальном всё именно так.

13. RAlex
    Оффлайн

RAlex

Баллы:
    166
    Таблетка не качается :(
    Phil! Если не сложно, скинь в личку! (только таблетку)

14. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    Странно. Проверил - у меня все качается. Попробуйте еще. Если не получится, пришлю таблетку по электронной почте. Адреса кидайте мне в личку.

15. RAlex
    Оффлайн

RAlex

Баллы:
    166
    Сегодня скачалось. Наверное, вчера были магнитные бури. :D

16. Spin
    Оффлайн

Spin

Баллы:
    21
    Хотя и особой нужды нету(машинка новая, на гарантии), но программка очень даже полезная :thumbsup: ! Терь хоть смог по подробнее узнать на чем собсна ездю :). Правда только по 9значному коду удалось себя идентифицировать, так как мой ВИН не пробивается Чешу репу.